LadyVu.com

Идеальные губы анджелины джоли

идеальные губы анджелины джоли

Всегда для модниц примером и эталоном красоты и идеальной внешности были знаменитости – актрисы, звезды Голливуда и шоу-бизнеса. Однако мало кто задумывается, что изящная фигура, подтянутая кожа и нестареющее лицо того или иного кумира – дело рук не только визажистов и стилистов, но и пластических хирургов. Эта тема считается одной из самых актуальных, когда звезды все тщательнее пытаются скрыть свои искусственные изменения, а папарацци все больше стремятся подловить знаменитостей на неприродной красоте.

Этот разговор мы посвятим диве Голливуда и иконе стиля Анджелине Джоли. Ведь красота актрисы покорила не одно сердце поклонников, а идеальные параметры стали предметом зависти многих девушек. Однако сегодня мы поговорим о губах Анджелины Джоли – той части, которая, по словам самой актрисы и убеждению многих специалистов, дана ей от природы и остается неизменной.

Губы Анджелины Джоли до и после операций

Конечно, достаточно часто кричащие заголовки об изменениях во внешности многих звезд – выдумки и неоправданная ложь. Анджелина Джоли не могла оставаться в стороне от сплетен и склок в силу своей славы. Сравнивая фотографии актрисы в юности и на сегодняшний день, можно заметить достаточно острые и явные отличия. Тем не менее, на сегодня греческий носик, превратившийся из курносой булавки, глубокие скулы вместо пухлых щек и острый подбородок, заменивший двоих своих предшественников, мало кого интересует. Самым актуальным остается вопрос, настоящие или нет губы Анджелины Джоли. Как ни странно, многие самые ярые критики и специалисты в области пластической хирургии утверждают, что чувственной и манящей формой рта актриса наделена от природы. Такое утверждение всегда преподносила и сама звезда. Чтобы окончательно увериться в подлинности ее слов, достаточно всего лишь сравнить губы Джоли на фотографиях в молодости и сейчас. Конечно, от бесконечного макияжа кожа немного утратила упругость. Однако очевидно, что Анджелина Джоли свои губы точно не накачала.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Что же, поверив в естественность этой части лица актрисы, нам остается только порадоваться, что природа так щедро одарила звезду.

идеальные губы анджелины джоли1идеальные губы анджелины джоли2идеальные губы анджелины джоли3
идеальные губы анджелины джоли4идеальные губы анджелины джоли5идеальные губы анджелины джоли6
идеальные губы анджелины джоли7идеальные губы анджелины джоли8идеальные губы анджелины джоли9

Видео: Как за 8 гривен сделать себе губы как у Анджелины Джоли? - Абзац! - 19.02.2016

Видео: Как получить губы Анджелины Джоли с помощью помады?

Видео: Макияж "стрелки и красные губы " визажист Амина Даудова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальные губы анджелины джоли