LadyVu.com

Анджелина джоли в купальнике

анджелина джоли в купальнике

Несмотря на жизнь в стрессах, депрессии, круглосуточную работу на съемочной площадке, Анджелина Джоли не забывает следить за своей фигурой, а потому даже в купальнике выглядит невероятно привлекательно. Смотришь на ее фото и понимаешь, что этой звезде нечего стесняться.

Фигура Анджелины Джоли в купальнике

Многодетная мать Голливуда имеет не совсем модельные параметры фигуры: грудь и бедра 90 см, а талия – 70 см. Но это ничуть не влияет на ее сексуальность. Наоборот, актриса не раз заявляла прессе, что не желает останавливаться на достигнутом. Не так давно Энджи наняла фитнес-тренера Люка Хайнса. Чтобы фигура актрисы всегда была на высоте, атлет не только занимается ее тренировками, но и строго контролирует режим питания. Относительно последнего, известно, что Джоли шокирует своей худобой. Весомое снижение веса (ниже 40 кг при росте 178 см) Джоли объясняет частыми стрессами и депрессией.

Немаловажно упомянуть, что для роли в картине «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» актриса тренировалась 6 раз в неделю. В тот период упор делался на беге и занятиях на фитнес-мяче. К тому же Энджи сделала свои мышцы более рельефными благодаря кикбоксингу.

Подготовиться к киноленте «Соль» звезде помог фитнес-гуру Саймон Крейн, ранее известный как каскадер и режиссер-постановщик трюков. Он разработал для нее специальную программу, в которой силовым тренировкам уделялось до трех часов пять дней в неделю.

На сегодняшний день наряду со съемками фильмов и гуманитарной работой, актриса занимается йогой, выбрав ее в качестве идеального варианта, помогающего расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Стоит отметить, что в купальнике, да и в любом коктейльном платье, фигура 40-летней Анджелины Джоли выглядит сногсшибательно благодаря сыроедению, и рациону питания, в котором преобладают злаки.

анджелина джоли в купальнике1анджелина джоли в купальнике2анджелина джоли в купальнике3
анджелина джоли в купальнике4анджелина джоли в купальнике5анджелина джоли в купальнике6
анджелина джоли в купальнике7анджелина джоли в купальнике9

Видео: Няни рассказали , как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают детей

Видео: викторины из buzzfeed | я жопа ким кардашьян Kim Kardashian in Armenia http://NewHayer.com Ким Кардашьян в Армение -Ким Кардашьян с дочкой и мужем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли в купальнике