LadyVu.com

Джонни ли миллер и анджелина джоли

джонни ли миллер и анджелина джоли

Для поклонников творчества Анджелины Джоли не является секретом, что Брэд Питт – не первый супруг актрисы. Некогда мужем красавицы был актер Джонни Ли Миллер, брак с которым продержался совсем недолго – всего один год.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Анджелина Джоли познакомилась со своим первым мужем, когда еще была малоизвестной актрисой. Джонни Ли Миллер тоже только начинал свою успешную карьеру. Молодые актеры вместе снимались в фильме «Хакеры» – эта картина не только прославила их, но и соединила сначала романтическими узами, а потом и узами брака. Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер начали встречаться в 1995 году, через два года они поженились.

Свадьба Анджелины Джоли и Джонни Ли Миллера

Церемония бракосочетания актеров была скромной, но весьма интересной. Анджелина и Джонни не надевали друг другу обручальные кольца, они обменивались кровью. Молодожены на собственной свадьбе укололи свои пальцы и соединили капельки крови, прикоснувшись друг к другу.

Не было на торжестве и шикарных свадебных нарядов – невеста пришла на свадьбу в кожаных брючках и футболке, которая, кстати, также имела кровавую надпись с именем будущего супруга. Жених был одет под стать своей возлюбленной.

Супружеская жизнь продлилась около года. Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли развелись официально в 1999 году, хотя разошлись они гораздо раньше. Разрыв они объяснили тем, что были не готовы к серьезным отношениям. Но, по некоторым сведениям, были и другие причины – по слухам, Анджелина Джоли изменяла Джонни с Тимоти Хаттоном, также бытует версия, что Джонни Миллер слишком мало времени уделял супруге.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Сейчас и Джонни, и Анджелина обзавелись новыми семьями. Им удалось найти вторых половинок и обрести настоящее счастье.

Джоли и Миллер познакомились на сьемочной площадкеначинающие актеры Джоли и Миллер влюбились друг в друга на съемкахмолодая Анджелина Джоли и ее первый супруг
Анджелина Джоли с Джонни Ли Миллером расстались друзьямипервый муж Анджелины Джоли Джонни Ли Миллер
союз актеров был ярким но недолгимпервый брак Анджелины Джоли продлился около годаАнджелина Джоли и Джонни Ли Миллер расстались друзьями

Видео: Родившиеся в Июне звезды в детстве и спустя время | Анджелина Джоли, Марк Уолберг и др.

Видео: Джонни Ли Миллер (Jonny Lee Miller)

Видео: Hackers (1/4) Dade Beats Kate's Score (1995) Angelina Jolie HD

Видео: Как выглядит Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в свои 40 лет (2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни ли миллер и анджелина джоли