LadyVu.com

Анджелина джоли в греции

анджелина джоли в греции

16 марта 2016 года Анджелина Джоли совершила визит в Грецию, представляя интересы ООН в качестве посланницы доброй воли по вопросам беженцев. Эта голливудская дива давненько уделяет внимание данной проблеме и стремится всеми силами способствовать ее решению и урегулированию создавшегося конфликта.

Визит Анджелины в греческий лагерь

Чтобы своими глазами оценить ситуацию и поговорить с беженцами в Греции, Анджелина Джоли отправилась в порт Пирей, входящий в состав Больших Афин. В этом городе расположен сектор временного размещения переселенцев из Сирии и других государств, в котором на сегодняшний день проживает более 4000 человек. Именно туда на паромах доставляют мигрантов со всех островов Греции в Эгейском море.

Едва прибыв на территорию лагеря, звезда оказалась со всех сторон окружена беженцами разных возрастов. Сама актриса и ее охранники были вынуждены довольно долго убеждать мужчин и женщин отойти на достаточное расстояние, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. Несмотря на это, суперзвезда сохраняла спокойствие и доброжелательно объяснила мигрантам, что приехала для того, чтобы им помочь.

В ходе своего визита актриса и режиссер также планировала посетить распределительные миграционные центры, расположенные на острове Лесбос, однако, в последний момент эта часть поездки была отменена.

Итоги визита актрисы в Грецию

В ходе визита в Грецию Анджелина Джоли не только побывала в лагере мигрантов и самолично ознакомилась с теми условиями, в которых проживают беженцы, но и обсудила способы решения проблемы с премьер-министром Эллады Алексисом Ципрасом.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Поскольку миграционный конфликт продолжается уже более 5 лет, а использованные способы его урегулирования до сих пор не принесли желаемого эффекта, известная киноактриса и режиссер сообщила Ципрасу о готовности ООН участвовать в реализации программы переселения беженцев в Европу.

анджелина джоли прибыла в лагерь беженцев в грециианджелина джоли посол доброй воли оонвизит анджелины джоли в грецию
анджелина джоли с беженцами в грециианджелина джоли в лагере сирийских беженцев в грециианджелина джоли в лагере беженцев в греции
анджелина джоли в лагере мигрантов в пирееанджелина джоли и алексис ципрас

Видео: Визит Анджелины Джоли к беженцам в Грецию

Видео: Angelina Jolie met visits refugees in Greece - Анджелина Джоли встретилась с беженцами в Греции

Видео: Анджелина Джоли в центре гуманитарной катастрофы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли в греции