LadyVu.com

Параметры анджелины джоли

параметры анджелины джоли

Анджелина Джоли – женщина, которая является образцом для подражания многих девушек во всем мире, а также предметом вожделения для многих мужчин. Отрицать красоту и привлекательность актрисы просто невозможно. К тому же внушает уважение и то, что Джоли в свои сорок выглядит младше лет на десять и поддерживает себя в идеальной форме. Правда, как говорят в последнее время, за несколько лет Анджелина скинула слишком уж много килограмм и даже приблизилась к состоянию анорексии, но все же ее фигура остается идеальной, по крайней мере, для взглядов зрителей. Давайте рассмотрим, каковы параметры фигуры Анджелины Джоли, и каких правил актриса придерживается, чтобы всегда выглядеть так потрясающе.

Параметры фигуры Анджелины Джоли

Согласно приблизительным последним данным фигура Анджелины Джоли на данный момент соответствует таким параметрам: «87-60-85». Несколько лет назад актриса была немного полнее, ее параметры были «91-65-90». Как можно заметить, фигура Джоли очень близка к заветному для множества девушек идеалу «90-60-90». При этом рост ее составляет 173 сантиметра, а вес Анджелины Джоли по последним данным равен 47 килограммам, но так как такие данные, в принципе, не могут быть стопроцентно точными, можно заключить, что вес актрисы приблизительно равен 50 килограммам. Согласно заключениям диетологов, которые изъявили свой интерес к фигуре Джоли, этот вес является недостаточным для роста актрисы, но раз уж она чувствует себя комфортно, то вряд ли кому-то стоит об этом беспокоиться.

Секреты красоты Анджелины Джоли

Актриса соблюдает довольно строгую диету, при этом придерживаясь основ правильного питания. Она принимает пищу небольшими порциями, но при этом шесть раз в день. Кроме того, Джоли исключила из своего рациона все углеводы. Правильное питание позволяет ей все время быть в форме, при этом не только иметь идеальную фигуру, но и крепкое здоровье.

К тому же, Анджелина занимается йогой, которая успокаивает, расслабляет и позволяет поддерживать тонус мышц. Также актриса иногда занимается кикбоксингом. Вообще он был частью ее тренировок перед съемками картины «Лара Крофт», но и после этого Джоли иногда посещает такие занятия, чтобы, так скажем, не расслабляться.

параметры анджелины джоли 1параметры анджелины джоли 2параметры анджелины джоли 3
параметры анджелины джоли 4параметры анджелины джоли 5параметры анджелины джоли 6
параметры анджелины джоли 7параметры анджелины джоли 8параметры анджелины джоли 9

Видео: 11 лет, 6 детей и полмиллиарда: Питт и Джоли разводятся. От 26.09.16

Видео: Принципы питания Анджелины Джоли

Видео: Анджелина Джоли и Брэд Питт: История любви

Видео: USA США 10.11.2016 АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ РАЗВОДЯТСЯ ИЗ ЗА УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ ПИТОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Параметры анджелины джоли