LadyVu.com

Идеи французского маникюра

Идеи французского маникюра

Французский маникюр или, проще, френч, давно уже стал «классикой». Вряд ли отыщется девушка или женщина, ни разу не сделавшая его на своих ногтях. Именно поэтому, появляются новые тенденции в нейл-арте, касающиеся любимого французского маникюра. Рассмотрим интересные идеи, чтобы разнообразить привычный маникюр.

Цветной французский маникюр

Само название говорит за себя. Привычный белый край ноготка окрашивается цветным лаком. Можно все кончики окрасить в один цвет, а можно каждый по-разному. Такой необычный французский маникюр будет особо хорош, если фоновым цветом вы выберете пастельные тона. Кстати, можно вообще за основу взять прозрачный лак.

Очень нарядно будет выглядеть эффект «наоборот» - цветная ногтевая пластина, а кончик - белого цвета. Попробуйте поэкспериментировать с текстурами, а не цветами. Например, край ногтя «под зебру» или «леопарда». А матовый и глянцевый одной цветовой гаммы – потрясающий дуэт! Очень модный французский маникюр в прошлом и этом сезонах – градиентный. Плавный переход от цвета к цвету делается при помощи маленькой губки. Стоит попробовать!

Французский маникюр с узором

Кружевные ноготки – популярный нарядный французский маникюр. Особенно часто его делают невесты на свадьбу. Край ногтя украшается узором, причем извилистые линии могут «вытекать» прямо из белого кончика. Французский маникюр с узором – очень ответственное дело, которое должен делать мастер. Но ведь можно попробовать стать им и научиться рисовать на ногтях!

Приступайте к узору перед финальным покрытием. Сделайте один-два ногтя: гибкие линии на границе перехода от края к основанию проведите тонкой кистью (предпочтителен белый лак), очертите контрастным цветом и поставьте «серединку» блестками. Теперь можно закрепить и полюбоваться.

Идеи французского маникюра со стразами: один камешек украшает край каждого ногтя, является серединкой цветка, игриво мерцает у основания. Если же вы пожелали объемный узор со страз, то не стоит делать это на каждом ногте. Такой «шик» может перегрузить ваш красивый французский маникюр.

Идеи французского маникюра 1Идеи французского маникюра 2Идеи французского маникюра 3
Идеи французского маникюра 4Идеи французского маникюра 5Идеи французского маникюра 6
Идеи французского маникюра 7Идеи французского маникюра 8Идеи французского маникюра 9

Видео: топ 15 Безупречных идей для французского маникюра

Видео: ТОП 10 Идей для французского маникюра

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи французского маникюра