LadyVu.com

Французский маникюр на новый год

Какие только рисунки ни придумают мастера для того чтобы удивить своих клиенток, но яркие и пестрые рисунки подходят далеко не всем. Многим представительницам прекрасного пола очень нравится классический маникюр, именуемый французским. Белый френч, как маникюр на Новый год может стать отменным вариантом. Он не только подчеркнет красоту рук, но и сделает любой образ более женственным, натуральным, но в то же время сексуальным.

французский маникюр на новый год10французский маникюр на новый год11французский маникюр на новый год12
французский маникюр на новый год13французский маникюр на новый год14французский маникюр на новый год15

Лучшие идеи французского маникюра на Новый год

Французский маникюр – это классика, которая будет популярна всегда. Его можно делать как для повседневной жизни, так и праздничных мероприятий. Если вы хотите оформить в таком виде ногти к Новому году, то совершенно необязательно придерживаться всех правил французского маникюра. Здесь можно пустить в ход все свое воображение и фантазию. Сделать праздничным и ярким маникюр френч на Новый год можно с помощью блесток, рисунков, страз и многого другого. Помимо этого сам френч не обязательно делать белым цветом. Можно заменить его зеленым, оранжевым, красным или каким-либо другим оттенком по вашему вкусу.

Если вы хотите чтобы ваш красивый новогодний маникюр продержался на протяжении всех рождественских праздников, то его можно нанести с помощью шеллака. Покрытие будет держаться около трех недель, не стираясь и не тускнея. Однако такую процедуру лучше выполнять у профессионального мастера.

Классический новогодний френч может заиграть по-новому, если вы решите добавить снежинок, блесток или пушистых елочек. Не бойтесь добавлять блестки, полагая, что это уже не модно. Дело в том, что новогодняя иллюминация и праздничное оформление великолепно заиграет в сочетании с таким маникюром, подчеркивая особенность момента.

французский маникюр на новый год1французский маникюр на новый год2французский маникюр на новый год3
французский маникюр на новый год4французский маникюр на новый год5французский маникюр на новый год6
французский маникюр на новый год7французский маникюр на новый год8французский маникюр на новый год9

Видео: сочетание цвета в маникюре

Видео: Как сделать французский маникюр

Видео: Легкий и просто красивый маникюр в домашних условиях. Light and beautiful manicure at home

Видео: CND SHELLAC French Как сделать френч шеллаком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французский маникюр на новый год