LadyVu.com

Французский маникюр со стразами

Френч никогда не выйдет из моды. Он подвергается некоторым изменениям, но при этом ему всегда удается сохранить свою утонченность и элегантность. Продолжая разговор о женственном, прекрасном дизайне ногтей, не будет лишним упомянуть о французском маникюре со стразами. Конечно, такая сверкающая красота вряд ли подойдет в качестве повседневного нейл-арта, но для «выхода в свет» и дополнения к образу будет просто незаменима.

Ногти-френч со стразами – разновидности маникюра

  1. Для тех, кто обожает разнообразие, нечто новое, был создан стилизованный маникюр. Здесь наряду с аппликацией из блестящих стразов специалисты создают всевозможные узоры, картинки. Порой получается небольшое произведение искусств на маленьких картинах-ногтях.
  2. французский маникюр со стразами10французский маникюр со стразами11французский маникюр со стразами12
  3. Олицетворением летнего настроения станет маникюр с ярким френчем и стразами, где классическую белую полоску заменяет красочная цветовая гамма. К тому же такой nail-art стильно смотрится не только на длинных, но и на модных нынче коротких ногтях.
  4. французский маникюр со стразами14французский маникюр со стразами15
  5. Французский маникюр, имеющий игривой название «Твист», несет в себе не менее радужное оформление. Мастер покрывает кончик ногтевой пластины несколькими цветами. Это могут быть оттенки одной цветовой гаммы или красочная палитра, способная вмиг поднять настроение.
  6. французский маникюр со стразами16французский маникюр со стразами17французский маникюр со стразами18
  7. Стиль «Миллениум» лучше избегать на коротких ногтях при создании французского маникюра со стразами. Для создания праздника на кончиках пальцев применяют декоративные блестки, известные как глиттер. Эти материалы выкладываются плотным слоем, украшая, таким образом, кончик ногтя.
  8. французский маникюр со стразами19французский маникюр со стразами20французский маникюр со стразами21
  9. Если говорить о видах классического французского маникюра со стразами, то не будет лишним упомянуть о свадебном. Его обожает каждая невеста. Такое ногтевое искусство создается, исходя из тематики торжества, убранства будущей супруги.
  10. французский маникюр со стразами22французский маникюр со стразами23французский маникюр со стразами24
  11. Голливудская улыбка, макияж, а сегодня речь пойдет о голливудском маникюре. Его главная особенность – это наличие тонкой линии на ногте. Самое интересное, что такой стиль является излюбленным среди ярких, а порой и экстравагантных, личностей. Для любительниц экспериментов есть прекрасная новость: вышеупомянутую линию можно нарисовать контрастным цветом. Это не будет выглядеть вульгарно, наоборот, очень стильно.
  12. французский маникюр со стразами25французский маникюр со стразами26французский маникюр со стразами27
  13. Французский маникюр со стразами может натолкнуть на появление самых нестандартных идей для творчества. Так, явное тому доказательство – лунный френч. Его обожают даже звезды с мировым именем: Рианна, Перис Хилтон, Дита фон Тиз.
  14. французский маникюр со стразами1французский маникюр со стразами2французский маникюр со стразами3
    французский маникюр со стразами4французский маникюр со стразами5французский маникюр со стразами6
    французский маникюр со стразами7французский маникюр со стразами8французский маникюр со стразами9

Видео: Французский маникюр со стразами | French Manicure

Видео: Французский маникюр с сердечком и стразами | Perfect French Manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французский маникюр со стразами