LadyVu.com

Свадебные платья naviblue

Свадебные платья Naviblue

Идеально продуманные силуэты и высокие требования к качеству материалов бренда свадебных платьев Naviblue Bridal, дают о себе знать – результат превосходит сам себя. Известная марка, родом из США, действительно предлагает достаточно универсальные, относительно классические и при этом современные модели. Элегантные платья Naviblue Bridal – спасение, если у вас нет какого-то определенного образа свадебного наряда. Разнообразие фасонов, отделки, кроя и моделей позволяют каждой женщине найти здесь что-то для себя. Важно при этом, если у вас есть недостатки фигуры, тщательно продумать с консультантом в салоне, какая именно модель их скроет, выдвинув на первый план ваши достоинства.

Коллекции свадебных платьев Naviblue Bridal

Ассортимент представлен тремя линиями, каждая из которых имеет свои определенную идею, черты и особенности:

  1. Линия IDYLLY. Idylly – это нежность и романтика. В коллекции представлены как классические модели «принцесса», так и «русалочка» или свободные А-образные силуэты. Обилие кружева создает ощущение легкости и невесомости. Простые с виду фасоны, преображают трогательный шелковый бант, усыпанный драгоценными камнями пояс или гипюровые рукава. В платьях Naviblue Bridal IDYLLY заключена женственность и трепетность, в них ваши движения сами собой станут плавными и утонченными, а образ – чарующим и неземным.
  2. Линия ROMANCE. Самый большой ассортимент свадебных платьев Naviblue Bridal представлена именно в этой коллекции. Модели выглядят дорого и роскошно благодаря огромному количество невесомого тюльмарина, шикарному блеску атласа, жемчугу и стразам. Здесь можно подобрать платье с подходящим для вас вырезом: лодочкой (бато), мысом, под горло или с открытыми плечами. Многие модели имеют закрытую ажурной тканью шею – вам не понадобятся дополнительные украшения, поскольку эти платья являются абсолютно самодостаточными.
  3. Линия BRILLIANCE. Здесь собраны по-настоящему пышные свадебные платья Naviblue. Есть несколько оригинальных цветных моделей: поражающая воображение бирюза и благородный голубой. Очень эффектно выглядят «рыбий хвост» с пышной юбкой, короткие женственные футляры или платья с вырезом на спине, отороченным по краю все тем же нежным кружевом. В фасонах этой линии вы однозначно почувствуете себя звездой Голливуда, выходящей замуж.
Свадебные платья Naviblue1Свадебные платья Naviblue2Свадебные платья Naviblue3
Свадебные платья Naviblue4Свадебные платья Naviblue5Свадебные платья Naviblue6
Свадебные платья Naviblue7Свадебные платья Naviblue8Свадебные платья Naviblue9

Видео: Свадебные платья Naviblue Bridal collection 2015 Brilliance #6

Видео: Свадебные платья Naviblue в Москве romance 13481

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья naviblue