LadyVu.com

Какие челки в моде 2014?

Какие челки в моде 2014

С приходом весны и первых теплых деньков появляется желание внести что-то новое и в свой образ. Новая стрижка – это отличное решение. Стрижки 2014 года с челкой – истинный тренд нового сезона. Прямые, косые, ультракороткие – главное, подобрать подходящую стрижку к вашему типу лица.

Модные челки в 2014 году

Мода на челки в 2014 году снова набирает силу. Ультракороткие «лохматые» стрижки всегда нравились неординарным и модным девушкам. И таким модницам точно придется по вкусу тренд этого года – челка в стиле авангард. Такая челка – это объемная укладка из прядей разной длины.

Также одним из видов коротких челок, которые находятся на пике популярности в этом сезоне, являются рваные челки. Это отличный вариант для девушек, волосы которых требуют дополнительного объема. Если вы решили подстричь волосы и стать обладательнице каре, то весна-лето 2014 года – отличное время для такого решения. Модное каре с челкой 2014 – это каре с рваной челкой. И тогда вы точно будете обладательницей самой модной прически. К такому типу челки отлично подойдет стрижка боб и лесенка.

Любительницы классики также смогут быть довольно модными. Но только с небольшими поправками. Классический вариант – это не просто классическая челка, а челка в стиле готики, рока или глэм-рока. Простые прямые челки станут отличным дополнением, как к длинным волосам, так и к более коротким.

Косые челки 2014 года – это длинные и ультра длинные челки, уложенные на бок с помощью лака или геля. Имеет смысл сделать такую челку градуированной и оттенить с помощью оттеночных бальзамов или окрашивания. Челка на бок на длинные волосы – довольно универсальный вариант, он подойдет всем девушкам с длинными волосами.

Как выбрать челку?

Стрижки 2014 года с челкой – это самые модные и стильные прически нового сезона. Челка кардинально может изменить внешность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Что бы вы не жалели о своем решении остричь челку, стоит уметь правильно ее подобрать. Если у вас густые и тяжелые волосы, то вам стоит выбрать небрежную челку с филировкой. А вот асимметричная форма челки – это отличный вариант для желающих скрыть пухлые щечки. Кроме того она отлично подчеркивает мелкие черты лица. Но вот для худого лица такая челка – табу. Если у вас худое лицо, то вам стоит обратить внимание на челку полукругом. Она отлично полнит худое лицо, но в то же время следует быть осторожной с таким вариантом – он подчеркивает тяжелый подбородок. Наверное, самая универсальная челка – это пышная. Она отлично молодит, добавляет образу легкости. Но вот девушкам с круглым лицом такая челка не подойдет.

Какие челки в моде 2014 1Какие челки в моде 2014 2Какие челки в моде 2014 3
Какие челки в моде 2014 5Какие челки в моде 2014 6
Какие челки в моде 2014 7Какие челки в моде 2014 8Какие челки в моде 2014 9

Видео: Модные стрижки с челкой весна лето 2014 фото

Видео: Стильные и модные прически с челкой фото

Видео: Модные Стрижки Челкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие челки в моде 2014?