LadyVu.com

Модные челки

Модные челки

Наверняка каждая девушка не раз задавалась вопросом, а модно ли сейчас носить челку, и если да, то какую? Оказывается для того, чтобы поменять свой имидж посредством смены прически, не обязательно вносить кардинальные перемены – достаточно просто изменить челку. Именно такая маленькая деталь как челка может стать огромным полем для вашей фантазии и экспериментов в создании нового и неповторимого стиля.

Начнем с того, что создание любой модной стрижки с челкой напрямую зависит от того образа, к которому вы стремитесь. Также прически можно менять в соответствии с предстоящим мероприятием, будь то романтическое свидание или деловая встреча. Так какие же сейчас челки в моде?

Самые модные челки

  1. Прямая челка. Не стареющим и всегда актуальным вариантом является прямая челка для гладких волос. Густая и длинная, она прекрасно смотрится с геометрической укладкой, завитками, твистами и стильными хохолками. Некоторые стилисты рекомендуют прямую челку филировать по низу, кстати, иметь гладкую челку можно с любым типом волос, которые приводятся в гладкое состояние при помощи утюжка для стайлинга для волос.
  2. Короткие, графичные челки. Самой модной челкой на сегодняшний день считается именно короткая челка. В этом случае ее нужно стричь по прямой линии, что лучше всего будет смотреться для обладательниц темных или каштановых волос. При помощи короткой челки можно скрыть высокий лоб и придать прическе женственности. Графичности можно добиться посредством контраста между темным цветом волос и светлым оттенком кожи.
  3. Асимметричная челка. Такая челка является идеальным решением для девушек с круглым лицом и обладательниц коротких волос. В вопросе, как сделать модную асимметрическую челку вам поможет стилист-парикмахер. Для того, чтобы правильно уложить челку, необходим фен и специальные средства для укладки волос.
  4. Челка на бок. Для того, чтобы сделать челку на бок модной, можно применить разнообразные цветовые решения в соотношении с укладкой волос, но в этом случае челки должны быть яркими, нестандартных оттенков, которые будут контрастны с вашим основным цветом волос.

Еще одним вариантом модной челки может стать рваная челка и челка с начесом. В первом случае вам понадобятся филировка при помощи горячих ножниц, а во втором – лак сильной фиксации. Однако, не стоит перебарщивать с фиксацией, иначе вместо ультрамодного стиля вы получите образ в стиле «фрик».

Модные челки 9Модные челки 8Модные челки 1
Модные челки 2Модные челки 3Модные челки 4
Модные челки 3Модные челки 5Модные челки 6

Видео: Модные женские челки на стрижки любой длины

Видео: Модная челка

Поделиться в соцсетях:
Похожие