LadyVu.com

Челка на длинные волосы 2014

челка на длинные волосы 2014

Решили сменить образ, или просто хотите немного обновить свой внешний вид? Желаете стать стильной и модной при минимальных затратах? Измените прическу – это один самых простых, но, тем не менее, очень действенных способов. Есть различные варианты челок для длинных волос, главное, это выбрать то, что идеально подойдет именно вам.

Красивая или неординарная – какую выбрать?

Если у вас гладкие, блестящие волосы, то вам подойдет удлиненная челка на длинные волосы. Такая челка только выгодно подчеркнет красоту ваших живых волос. Челка чаще всего делается длиной до бровей или немного длиннее. Для ежедневного образа также можно немного подкрутить кончики по направлению к вискам.

Короткая челка с длинными волосами – это довольно рискованный вариант. Слишком короткая челка делает лицо более длинным, маленькие глаза – еще меньше. Конечно, есть девушки, которым идет такая стрижка, но все же не стоит так рисковать.

Рваная челка с длинными волосами – это отличный вариант, если у вас локоны слегка вьющиеся, сухие или тонкие. Такая челка отлично добавляет объем тонким волосам. Она может быть прямой, косой, длинной. К овальному лицу подойдет любой из вариантов. Рваную челку формируют с помощью филировки. Для укладки используйте пенку, мусс или воск – для придания прядкам четкости.

Длинные волосы с косой челкой – довольно универсальный вариант. Уклон челки – влево или вправо, выбирать вам и вашему мастеру. Такая стрижка очень красиво смотрится как в повседневном варианте, так и в вечерних прическах. Она практически универсальная. Ее можно завить, распрямить, уложить, заколоть.

Креативные челки на длинные волосы – вариант для смелых. Не каждая девушка готова рискнуть и сделать креативную прическу. Неожиданные формы, интересные цветовые решения. Если вы решите сделать что-то яркое и неожиданное, то рекомендуем обговорить варианты с вашим парикмахером.

Красивая челка на длинные волосы – это всегда чистые и красиво уложены локоны и челка. Только в этом случае прическа, даже если это просто прямые волосы, будет выглядеть роскошно. Постарайтесь правильно подобрать средства для ухода за волосами, делайте питательные маски. Посоветуйтесь с вашим мастером, он поможет вам подобрать продукты, которые принесут максимум пользы вашим волосам. Ведь сухие, ломкие волосы с секущимися кончиками никого не красят.

челка на длинные волосы 2014 1челка на длинные волосы 2014 2челка на длинные волосы 2014 3
челка на длинные волосы 2014 4челка на длинные волосы 2014 5челка на длинные волосы 2014 6
челка на длинные волосы 2014 7челка на длинные волосы 2014 8челка на длинные волосы 2014 9

Видео: Модные стрижки на длинные волосы 2014

Видео: Свадебная прическа на средние и длинные волосы.Прическа на выпускной. Wedding and prom hairstyle

Видео: Челка на длинные волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Челка на длинные волосы 2014