LadyVu.com

Купальники-бюстье 2015

Купальники-бюстье – одни из самых необычных, женственных и красивых моделей. Такой фасон сочетает в себе сразу два стиля – ретро и классику. На модель бюстье невозможно не обратить внимание, поскольку такие купальники имеют в той или иной степени корректирующий эффект груди. Если приобрести модель с пуш-ап, то подъем груди будет более явным, если без вшитых подушек – то корректирующий момент будет меньше.

Модные купальники-бюстье из коллекций 2015

Основным отличием моделей купальников-бюстье 2015 являет то, что дизайнеры экспериментируют с доминирующим стилем. По мнению профессионалов, сочетание различных стилей в модели смотрится очень стильно и интересно.

Купальник-бюстье в стиле ретро. В таких моделях главным элементом выступают плавки, несмотря на то, что сам фасон определяет именно бюстгальтер. Высокие трусы купальника и открытые обнаженные плечи смотрятся очень привлекательно. Дизайнеры немного усовершенствовали фасон лифа, сузив его нижнюю часть до зоны груди. Купальник-бюстье в стиле ретро отлично подходит полным девушкам, скрывая недостатки в области бедер и живота и подчеркивая пышную грудь.

купальники бюстье 2015 1купальники бюстье 2015 2купальники бюстье 2015 3

Классический купальник-бюстье. Все также актуален купальник-бюстье в классической модели. В подобном варианте на первый план выступает лиф, который в этом сезоне популярный в широком фасоне по типу топа. Но любительницы ровного красивого загара могут поискать бюстье с небольшим верхом, что позволит получить эффект бронзовой кожи по максимуму, насколько это возможно в такой модели купального костюма.

купальники бюстье 2015 4купальники бюстье 2015 5купальники бюстье 2015 6

Купальник-бюстье с пуш-ап черного цвета. Особенное внимание дизайнеры уделили моделям черного цвета с эффектом пуш-ап. Это обусловлено большим спросом именно на такие купальники. Однотонные черные модели подчеркивают красивый загар и ровную кожу, а также визуально сглаживают лишние округлости.

купальники бюстье 2015 7купальники бюстье 2015 8купальники бюстье 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники-бюстье 2015