LadyVu.com

Джинсовые юбки 2015

джинсовые юбки 2015

Любимая джинсовая юбка в 2015 году стала неотъемлемым предметом женского гардероба. В этот раз она предстала перед нами в обновленном, элегантно-лаконичном образе.

Длина джинсовой юбки 2015

В этом году одинаково популярны юбки из денима мини, миди и макси длины. Каждая модель имеет свои особенности:

  1. Коротким модным джинсовым юбкам 2015 характерны обтягивающие силуэты. Но, наряду с ними, дизайнеры предлагают интересные расклешенные юбки с глубокой складкой, а также трапециевидные фасоны. Главное отличие денима этого года — отсутствие шлевок для ремешков, накладных карманов — именно это делает юбки более классическими и женственными.
  2. Миди-длина представлена фасонами «годе», «карандаш», «тюльпан», А-силуэтом. Эти фасоны изысканно, сексуально смотрятся и смогут украсить любую фигуру. Подбирая такую женскую джинсовую юбку 2015, особое внимание стоит обратить на высокую талию.
  3. Мода на джинсовые юбки 2015 не обошлась без немного подзабытого макси. Но теперь у вас есть замечательная возможность пощеголять в расклешенной или прямой длинной джинсовой юбке юбке 2015. В последнем случае, совсем нелишними будут глубокие разрезы — ваша фигура в такой юбочке будет смотреться очень выразительно и аппетитно.

Цвет и декор стильных джинсовых юбок 2015

Цвет индиго в 2015 году — вне конкуренции. Но расцветки могут быть и яркими — для лета как нельзя кстати подойдут юбки лаймового, мятного или лилового цвета. Отлично смотрится светлый деним — голубой, белый и выбеленный. Актуальны юбки без декора, но девушки, которые жить не могут без ярких акцентов, могут выбрать модель, украшенную этнической вышивкой, кружевом, фатином.

В тренде не только классика, но и ковбойский стиль, поэтому, собираясь на вечеринку, наденьте юбку с бахромой, заклепками и замками.

С чем носить джинсовую юбку 2015?

Универсальным вариантом может стать яркая футболка или топ и обувь на плоской подошве, например, сандалии или мокасины. Более официальным получится образ, если сочетать джинсовую юбку со светлой блузкой или рубашкой и туфлями или босоножками на толстом каблуке. Примерной очаровательной школьницей легко стать, надев юбку с коротким пиджаком и балетками.

Хорошо комбинируется эта одеждой в стиле глэм, ретро, хиппи. В вашем гардеробе, наверняка, найдется много вещей, которые вы запросто сможете одеть с модной джинсовой юбкой в офис, институт, на прогулку, в клуб, кафе, на свидание.

джинсовые юбки 2015 1джинсовые юбки 2015 2джинсовые юбки 2015 3
джинсовые юбки 2015 4джинсовые юбки 2015 5джинсовые юбки 2015 6
джинсовые юбки 2015 7джинсовые юбки 2015 8джинсовые юбки 2015 9

Видео: джинсовые юбки интернет магазин

Видео: Роспись по ткани (джинсовая юбка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые юбки 2015