LadyVu.com

Модные юбки – весна-лето 2015

Юбка – один из самых древних видов одежды. С давних времен ее популярность постоянно набрала обороты и она стала одним из главных нарядов прекрасной половины. В наше время известные дизайнеры изрядно трудятся над созданием новых идей, и в сезоне весна-лето 2015 года они порадовали женскую половину очередными коллекциями модных юбок. Любительницам этого женственного вида одежды предлагаем ознакомиться с новыми трендами.

Тенденции в мире моды

Новый сезон отличился обилием всевозможных моделей необычного кроя и богатой цветовой гаммой. Разнообразие видов поражает своей необъятной широтой. И все же следует отметить определенные фасоны юбок, которые будут в моде весной и летом 2015 года.

Одним из главных трендов является многослойность. Это может быть гламурная юбка-пачка или полупрозрачная шифоновая модель в пол с воланами. Отличились модели с мелкими и крупными ярусами, обработанные кружевом или волной.

Любительницам ярких и запоминающихся образов стоит обратить внимание на юбки с цветными узорами и принтами насыщенных оттенков. Невероятно роскошно смотрятся изделия из коллекции Michael Kors. Это полупрозрачные юбки миди, полностью декорированные цветами.

Как и в любом другом виде одежды, разработчики модных юбок на весну 2015 года не забывают о деловом стиле, вследствие чего и усовершенствовал юбку-карандаш. Завышенная посадка, стильный ремень, плотная ткань дополнит строгий дизайн и сделает нужное ударение в образе. К примеру, черная модель от Alexander Terekhov и белая юбка, украшенная золотистой сеткой от Elisabetta Franchi станут отличным решением для создания совершенного образа успешной бизнес-леди.

Актуальная длина

В 2015 году невероятной популярностью пользуются длинные юбки, которые в сезоне весна-лето были представлены в оригинальном исполнении: элегантный прямой крой и плиссированный шифон, твид с нежным принтом и изделия из денима. Один и тот же фасон смотрится по-разному, если он выполнен из изысканных тканей. Особое впечатление произвели пышные экземпляры, которые были представлены в коллекциях Christian Siriano, Christian Dior, Mikhael Kors, Barbara Tfank, Donna Karan.

Не остались в стороне и мини-юбки, которые являются просто незаменимой вещью в жаркое время года. Прямой крой и трапециевидная форма, разнообразие тканей и применение различного рода декораций – все это дарит длинноногим красавицам море возможностей. Поклонницам дерзких образов подойдут короткие юбки из натуральной кожи, которые были представлены в коллекции Louis Vuitton весна-лето 2015. Элегантным особам придется по душе классика в оригинальном исполнении. К примеру, это может быть белая модель, декорированная большой вставкой в виде банта. Ну а заядлые модницы будут не в состоянии устоять от искушения приобрести наряд с высокой талией, декорированный контрастной вышивкой.

модные юбки весна лето 2015 1модные юбки весна лето 2015 2модные юбки весна лето 2015 3
модные юбки весна лето 2015 4модные юбки весна лето 2015 5модные юбки весна лето 2015 6
модные юбки весна лето 2015 7модные юбки весна лето 2015 8модные юбки весна лето 2015 9

Видео: 2016 Spring/Summer Skirt Outfits ideas

Видео: Женская мода. Модные юбки 2015.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки – весна-лето 2015