LadyVu.com

Кира пластинина – новая коллекция 2013

Кира Пластинина новая коллекция 2013

Кира Пластинина – молодой, знаменитый российский дизайнер, популярность которой растет с каждым годом. В число поклонников талантов Киры входят многие отечественные звезды, в том числе, светская львица Ксения Собчак. Некоторые считают, что она стала успешной благодаря богатым родителям. Но разве такой талант можно купить?

Fashion-гурманы в восторге от весеннего меню, которое продемонстрировала Кира Пластинина в коллекции весна 2013. Любая девушка найдет для себя что-нибудь особенное: согревающие фруктовые оттенки или прохладные ноты ментола и мяты. Все как всегда женственно, нежно, стильно и практично.

Кира Пластинина – коллекция весна 2013

Как и предыдущие работы, коллекция Киры Пластининой весна 2013 подразделяется на капсулы, то есть темы:

  1. HOT – традиционная капсула, которая включает в себя самые яркие лейт-мотивы сезона. Оригинально смотрится сочетание неона и белого шелка. Вы будете выглядеть изысканно и экзотически, благодаря тропическим рисункам. Мелкий принт напоминает россыпь леденцов на ткани. Много моделей белого цвета – это дает возможность создавать различные образы.
  2. Кира Пластинина новая коллекция HOT 2Кира Пластинина новая коллекция HOT 3
  3. GINGER SNAP символизирует пробуждение от холодного зимнего сна в солнечный сезон. Преобладают интересные цветовые оттенки: яркий мандариновый, травяной зеленый, медово-желтый, ванильно-розовый, страстный пурпурный и сочный малиновый. Создайте себе жизнерадостное и пестрое настроение!
  4. Кира Пластинина новая коллекция GINGER SNAP 1Кира Пластинина новая коллекция GINGER SNAP 2
  5. LEMON JUICY – ощущение лета, благодаря вкусовым краскам лайма, клубники и лимона. Главное в коллекции – это никаких темных и мрачных оттенков, все должно быть игриво, интересно и феерично!
  6. Кира Пластинина новая коллекция LEMON JUICY 1Кира Пластинина новая коллекция LEMON JUICY 2Кира Пластинина новая коллекция LEMON JUICY 3
  7. I CANDY. Элегантные и утонченные модели этой капсулы можно сравнить с нежным чизкейком или с любимым крем-брюле. Эта коллекция настолько вкусная, что действительно напоминает кондитерскую.
  8. Кира Пластинина новая коллекция I CANDY 1Кира Пластинина новая коллекция I CANDY 2Кира Пластинина новая коллекция I CANDY 3

Особенности новой коллекции Киры Пластининой

Модный дизайнер признается, что вдохновение взято с бразильской культуры – все в духе путешествий в знойных тропиках. Стоит отметить, что коллекция действительно получилась удачной и коммерчески успешной.

В центре внимания новые платья 2013 от Киры Пластининой. Модные и женственные фасоны в основном средней длины. Платья от молодого дизайнера всегда отличаются современностью и уникальностью. Симметричные линии, цветочные принты, кружево, акцент на талии и, конечно же, контрастные цвета. Многослойные модели, выполненные из прозрачной тюли в бежево-черной гамме, отлично подойдут для вечернего образа.

Расклешенные миди- и мини-юбки привлекают к себе внимание благодаря ярким цветочным принтам, объемным рюшам и роскошным кружевам. Воздушные комбинезоны расшиты бисером и пайетками. Вышитые гладью джемперы, шелковые блузы, юбки-карандаш – олицетворяют стиль весны и лета.

Кира Пластинина идеально подобрала ткани – хлопок, шифон, жоржет, натуральный шелк, джерси.

Коллекция наполнена обворожительными аксессуарами: эффектные сумки и клатчи, рюкзаки, босоножки, летние сапожки, балетки. Дополните ваш образ стильными платками, украшениями для волос, сережками и браслетами – все выдержано в концепции «вкусных» деталей.

Кира признается, что ее собственный гардероб состоит из ее же брендовой одежды. Ведь, дизайнер создает именно то, что сама хочет носить!

«Я уверена, все то, что создается сердцем, обязательно найдет отклик в других сердцах. Поэтому стиль бренда Kira Plastinina и каждую модель в коллекции я создаю, прежде всего, для себя и, мне очень приятно, что наше с Вами видение моды совпадает!» Кира Пластинина

Кира Пластинина новая коллекция 2013 1Кира Пластинина новая коллекция 2013 2Кира Пластинина новая коллекция 2013 3
Кира Пластинина новая коллекция 2013 4Кира Пластинина новая коллекция 2013 5Кира Пластинина новая коллекция 2013 6
Кира Пластинина новая коллекция 2013 7Кира Пластинина новая коллекция 2013 8Кира Пластинина новая коллекция 2013 9

Видео: Backstage съемки рекламной кампании Kira Plastinina SS13

Видео: LUBLU Kira Plastinina Evening Dress Collection Inspired By the Upcoming Sochi Olympics

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира пластинина – новая коллекция 2013