LadyVu.com

Классические юбки 2014

Юбка – один из самых востребованных предметов женского гардероба. Вряд ли в нашем окружении можно встретить женщину или девушку, которая не имеет в своем гардеробе хотя бы одну любимую юбку. Ведь эта женственная одежда из любой представительницы прекрасного пола способна сделать настоящую богиню.

Женские классические юбки 2014

Какая модель юбки наиболее популярна среди любительниц классики и утонченности? Ну, конечно, это классическая юбка-карандаш. Эта модель не выходит из моды уже много сезонов подряд. Да и как может красота выйти из моды. А юбка-карандаш делает женскую фигуру по-настоящему красивой и стройной. Ее длина может разниться. Но классический вариант не должен быть короче, чем на ладонь выше колена.

Классические юбки 2014 1Классические юбки 2014 2Классические юбки 2014 3

Если вы сторонница еще более оригинальных решений, то вам стоит обратить внимание на юбку с завышенной талией, которая так актуальна в этом сезоне. Ее можно выгодно дополнить тонким ремешком. Примерьте новые решения, которые предлагают нам дизайнеры, и вы увидите, насколько стильно выглядят такие варианты, как юбки-плиссе, юбки в складку, расклешенные, длинные классические юбки и прямые классические юбки из плотных материалов.

Классические юбки 2014 4Классические юбки 2014 5Классические юбки 2014 6
Классические юбки 2014 7Классические юбки 2014 8Классические юбки 2014 9

Gucci призывает обратить внимание на женственные модели классических юбок в форме тюльпана. Модель можно использовать в офисном наряде, если дресс-код фирмы это позволяет. Сочетать юбку-тюльпан можно с шелковой блузой.

Между тем классический деловой стиль уместно разнообразить не только оригинальными фасонами юбок, но и их расцветкой. Наиболее актуальной в этом сезоне считается клетка. Если вы выбираете однотонные модели, то постарайтесь отдать предпочтение спокойным оттенкам таким, как серый, коричневый, бежевый, черный. С такими универсальными цветами совсем несложно комбинировать верх, а также подбирать аксессуары.

Chloe, в свою очередь, предлагают модницам несколько забытую модель в форме трапеции. Такой юбке не помешает крупная складка, которая придаст оригинальность ее форме.

Ничто не может быть прекраснее женственности. Только она в сочетании с красотой делает мир лучше и красочнее.

Классические юбки 2014 11Классические юбки 2014 12
Классические юбки 2014 13Классические юбки 2014 14Классические юбки 2014 15
Классические юбки 2014 16Классические юбки 2014 17Классические юбки 2014 18

Видео: классическая одежда

Видео: №167 HANDMADE Юбка - солнце классическая с подкладкой

Видео: 3 Пояс крючком для юбки Crochet skirt for woman

Видео: 2 Вязаная юбка крючком Crochet straight fashion skirt

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Классические юбки 2014