LadyVu.com

Офисные юбки 2014

офисные юбки 2014

Многие женщины предпочитают носить юбки в повседневной жизни. Стильная юбка способна преобразовать фигуру, сделать силуэт утонченнее, а саму хозяйку – привлекательнее. Именно поэтому юбки являются неотъемлемой частью делового женского гардероба, без них не обходится ни одна современная бизнес-леди. Итак, предлагаем узнать, какой будет мода на офисные юбки в 2014 году.

Модные офисные юбки 2014

В этом сезоне дизайнеры много экспериментировали с фасоном. Привычная прямая юбка до колен частично вытеснена более оригинальными моделями.

Юбка-клеш до колен с высокой посадкой – один из главных трендов этого сезона. Такая модель красиво смотрится с заправленной внутрь рубашкой и коротким пиджаком. Не менее стильно она выглядит с удлиненным приталенным жакетом. Обувь, конечно же, - туфли-лодочки на каблуках или сапожки.

Юбка-шестиклинка или юбка-полусолнце из плотной или даже тяжелой ткани – отличный вариант для прохладной погоды. Обе эти модели делают фигуру изящнее и привлекательнее, особенно в сочетании с высокими каблуками и стильным поясом на талии.

Любимая многими юбка-карандаш относится к одним из самых модных юбок для офиса в 2014 году. Она, по праву, считается королевой деловой одежды, поскольку соответствует даже самому строгому дресс-коду.

Популярные цвета стильных офисных юбок в 2014 году – светлые пастельные, а также, коричневый, серый, черный, белый. Яркие и чересчур пестрые цвета не считаются признаком хорошего вкуса в этом году.

Также, дизайнеры в один голос твердят, что какую бы юбку вы ни выбрали, она не должна быть слишком короткой и отличаться яркой и пестрой отделкой. Сдержанность и лаконичность – главные тренды этого сезона. А если вы хотите сделать образ более интересным, используйте аксессуары или украшения.

офисные юбки 2014 1офисные юбки 2014 2офисные юбки 2014 3
офисные юбки 2014 4офисные юбки 2014 5офисные юбки 2014 6
офисные юбки 2014 7офисные юбки 2014 8офисные юбки 2014 9

Видео: Boho in the Office Spring 2014 Plus Size OOTD Green Silk Wrap Skirt.

Видео: Habib shortens her skirt | The Thin Blue Line

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисные юбки 2014