LadyVu.com

Стильные юбки лето 2013

Стильные юбки лето 2013

Юбка – непременный атрибут женского гардероба. Она делает фигуру женственной и изящной, а если модель подобрана безупречно, то вы можете прослыть настоящей модницей и иконой стиля, по меньшей мере, в своем окружении. Но какие же юбки в этом сезоне наиболее популярны?

Стильные летние юбки 2013

Фасон юбки нужно подбирать, исходя не только из своих личных предпочтений, но и опираясь на те данные, которыми одарила вас природа. Немаловажен стиль, которого вы придерживаетесь в своей одежде, ведь именно так вы выражаете самое себя.

Короткие юбки всегда популярны среди молодежи. И это понятно, такая модель отлично подчеркнет девичью фигурку и создаст летящий, непосредственный образ. В этом сезоне на пике популярности юбка-солнце и юбка-колокольчик выше колена. Как правило, такая модель отличается высокой талией.

Все новое – это хорошо забытое старое, посему в этом сезоне дизайнеры предлагают юбки в стиле ретро. Одной из таких юбок является юбка-карандаш. Эта модель является крайне привлекательной, поскольку выгодно подчеркивает точеную фигурку девушки или молодой женщины.

Пышные стильные летние юбки ниже колена в этом году, как правило, отличаются яркими принтами. Это своеобразный привет из 50-х. Юбка в стиле стиляг – отличный вариант для современной модницы.

Морской стиль 2013 не обошел стороной и летние юбки. Такая модель может быть как короткого, так и длинного покроя, как однотонной синей или белой, так и в бело-синюю полоску. Выбирайте на свой вкус.

Стоит отметить, что фактура ткани в этом году совершенно разная. Актуальны юбки из кружева, хлопка, прозрачной ткани и даже ткани с пластиковыми вставками.

Как видите, вариантов стильных летних юбок 2013 великое множество. Носите юбки, будьте женственными, и тогда внимание к вам окружающих не заставит себя долго ждать.

Стильные юбки лето 2013 1Стильные юбки лето 2013 2Стильные юбки лето 2013 3
Стильные юбки лето 2013 4Стильные юбки лето 2013 5Стильные юбки лето 2013 6
Стильные юбки лето 2013 7Стильные юбки лето 2013 8Стильные юбки лето 2013 9

Видео: МОДНЫЕ ПОКУПКИ ЖАРКОГО ЛЕТА 2013

Видео: Модные покупки | Лето 2013 | заказ с сайта ROMWE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные юбки лето 2013