LadyVu.com

Черные юбки 2013

черные юбки 2013

Модная черная юбка – элемент одежды, который должен присутствует в арсенале абсолютно каждой девушки. Ведь такую вещь можно назвать «палочкой-выручалочкой». Черную юбку легко сочетать с остальным гардеробом, она отлично вписывается в любой стиль и образ, и к тому же считается классикой и никогда не выходит из моды. Именно поэтому стилисты настоятельно рекомендуют иметь в своем гардеробе хотя бы одну-две стильные черные юбки.

Модные черные юбки 2013

Если вас интересует классическая модель черной юбки, то самыми популярными в этом году считаются черная прямая мини-юбка, узкая юбка-карандаш, и строгая юбка до середины колена с завышенной талией. Такие фасоны отлично подходят под офисный и деловой стиль. Их можно носить как с красивой блузкой, так и в сочетании с модным жакетом или пиджаком. А также к таким фасонам хорошо подходят каблук-шпилька, высокая голень или просто плоская подошва. Приобретая одну из подобных модных моделей черной юбки, вы не прогадаете в любом случае.

Для более торжественных и официальных мероприятий больше подойдет короткая черная юбка с баской. Стилисты делают упор на короткой длине, потому что, по их мнению, в этом году баска актуальнее именно с мини и супер-мини моделями. Однако если же вы все таки предпочитаете более удлиненный вариант, то и юбка длиной миди в сочетании с баской будет смотреться стильно. Также можно рассмотреть универсальный вариант с отстегивающейся баской, которую можно гармонировать с любой моделью юбки.

Кроме строгих моделей, дизайнеры предлагают в 2013 году красивые молодежные черные юбки. Среди подобных фасонов стилисты выделяют пышные черные юбки, как самые модные. К таким относятся юбка-солнце-клеш, фатиновая пачка с завышенной талией, а также плиссированная черная юбка. Последняя модель отлично подходит для повседневной жизни и уличного стиля.

черные юбки 2013 1черные юбки 2013 2черные юбки 2013 3
черные юбки 2013 4черные юбки 2013 5черные юбки 2013 6
черные юбки 2013 7черные юбки 2013 8черные юбки 2013 9

Видео: Children of the Black Skirt 2013/2014

Видео: SilviaBoschBlog - Autumn 2013 Outfit - Black Skirt + Stripe T-shirt - Chanel flats

Видео: Christi Paul in black leather boots and skirt - 19-Nov-2013

Видео: 7 New Ways to Wear Your Black Pencil Skirt | Fashion Lookbook

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные юбки 2013