LadyVu.com

Короткие ногти – дизайн 2013

Короткие ногти дизайн 2013

Ухоженные руки являются одним из главных украшений девушки и показателем аристократичности и элегантности. В последнее время модной тенденцией особенно в этом 2013 году являются короткие ногти. Лидирующая овальная форма выглядит естественно и по статистике мужчинам нравится больше чем острые или длинные и квадратные ноготки. К тому же короткая форма ногтей является очень удобной в повседневной жизни, она не требует длительного отращивания, а практичный маникюр прекрасно подойдет как для вечеринки, так и для работы в офисе. Однако существуют некоторые правила, соблюдение которых позволит вашим ноготкам выглядеть очень мило и интересно.

Основные правила дизайна

  1. Чтобы короткие ногти из-за излишней пестроты не выглядели грубо, в дизайне не стоит использовать более трех цветов.
  2. Чтобы маникюр не выглядел нелепо под запретом крупные стразы, лепка и выпуклые украшения.
  3. Подбирая рисунок для ногтей, следует отдать предпочтение среднему размеру, который оставляет свободное пространство по краям.
  4. Романтичные абстракции и цветочные мотивы лучше всего рисовать на ногтях овальной формы. Для квадратных больше подходят темные покрытия с абстрактными или геометрическими рисунками.
Короткие ногти дизайн 2013 1Короткие ногти дизайн 2013 2Короткие ногти дизайн 2013 3
Короткие ногти дизайн 2013 4Короткие ногти дизайн 2013 5Короткие ногти дизайн 2013 6

Модные тенденции в дизайне коротких ногтей 2013

  1. Не выходят их моды в 2013 году короткие ногти со знаменитым французским дизайном в классических бело-розовых оттенках. Также приветствуются необычное сочетание цветов в комбинации с украшениями из страз и рисунков. Не сдает позиций и обратный французский маникюр в оригинальных цветовых комбинациях.
  2. Сделать ваши короткие ногти красивыми поможет модный в 2013 году градиентный маникюр. Заключается он в использовании нескольких контрастных оттенков, а переход может быть выполнен как горизонтально, так и вертикально.
  3. Фаворитом модного дизайна коротких ногтей на период лето 2013 является кружевной маникюр. Он сделает ваши ноготки невероятно стильными и оригинальными при помощи наклеенного кружева поверх базового лака.
  4. Прекрасным украшением для ваших ногтей станет икорный маникюр в стиле caviar. Оригинальные мелкие бусинки вех цветов радуги станут очень интересным украшением невероятно модным в этом сезоне.
  5. Не сдает своих позиций в дизайне коротких ногтей и модный в 2013 году бархатный маникюр, с использованием оригинальных мелких страз и бусинок. Очень красиво будет смотреться сочетание популярных летних цветов, например: лимон, лайм или апельсин с пестрыми и красочными летними нарядами.
Короткие ногти дизайн 2013 7Короткие ногти дизайн 2013 9
Короткие ногти дизайн 2013 10Короткие ногти дизайн 2013 11Короткие ногти дизайн 2013 12
Короткие ногти дизайн 2013 13Короткие ногти дизайн 2013 14Короткие ногти дизайн 2013 15

Видео: Дизайн ногтей. Маникюр на короткие ногти.

Видео: маникюр на короткие ногти в домашних условиях | дизайн ногтей белый | Дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие ногти – дизайн 2013