LadyVu.com

Цветной маникюр 2013

цветной маникюр 2013

Выбирая цвет лака для ногтей, стоит не только руководствоваться личными предпочтениями, но и учитывать модные тенденции и рекомендации стилистов. 2013 год запомнился, как очень яркий и сочный период. Поэтому в отношении ухода за ногтями стилисты советуют обратить внимание на различные варианты цветного маникюра.

Идеи цветного маникюра

Самой популярной и часто используемой идеей стал цветной френч-маникюр. Такой вариант маникюра используется не первый год. Однако в отличие от предыдущих сезонов в 2013 году мастера маникюра и педикюра выполняют французский маникюр с цветными кончиками. Единственная рекомендация дизайнеров при выполнении подобного маникюра – учитывать длину ногтей. Если вы делаете цветной французский маникюр на длинные нарощенные ногти, то лучше некоторые пальцы дополнить рисунком. На коротких ногтях можно сделать такой маникюр с тонкими цветными полосками.

Кроме того, цветной маникюр можно сделать с помощью сочетания лаков разных цветов или голограммных лаков. Такого рода маникюр можно выполнить и в домашних условиях. В салоне вы можете попросить мастера сделать вам цветной рисунок, который также будет подчеркивать ваше чувство стиля и соответствие модным тенденциям.

Новинкой 2013 года стал цветной градиентный маникюр. Такой маникюр еще называют переходящим. Сделать подобные ногти можно с помощью смешения двух или нескольких цветов лаков и нанесения их на ногти специальной губкой. Если вы решили сделать такой маникюр дома, то сначала стоит внимательно изучить инструкцию или найти хороший мастер-класс по выполнению подобного рисунка. Также обратите внимание, чтобы цвета подходили друг другу. Не выбирайте контрастные оттенки. Лучшим вариантом для выполнения цветного градиентного маникюра считается сочетание темного и самого светлого оттенков одной цветовой гаммы.

цветной маникюр 2013 1цветной маникюр 2013 2цветной маникюр 2013 3
цветной маникюр 2013 4цветной маникюр 2013 5цветной маникюр 2013 6
цветной маникюр 2013 7цветной маникюр 2013 8цветной маникюр 2013 9

Видео: Маникюр цветной

Видео: Цветной френч. AVON дизайн ногтей, маникюр в домашних условиях. http://avonpeter.ru/

Видео: Маникюр Круговорот цвета / Manicure Cycle color

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветной маникюр 2013