LadyVu.com

Короткие прически 2013

короткие прически 2013

Существует масса вариантов причесок на короткие волосы. Главное выбрать ту, которая подойдет под ваш тип лица и, конечно же, будет вам нравиться. При выборе подходящего варианта обязательно ознакомьтесь с модными трендами. Прическа должна не только подчеркивать ваши достоинства, но и отображать ваш характер.

Стильные прически на короткие волосы 2013

Сегодня актуальны кудрявые прически, где передние и боковые пряди ассиметричны (разная длина). Такой вариант довольно таки оригинален и подходит для экстравагантных модниц.

Необычная челка удачно дополнит любую модную женскую короткую прическу. Выигрышно смотрится завивка на челке, особенно с короткой драматической стрижкой.

Разнообразить каре можно с помощью укладки «рокабилли». Если вы не знаете, как она выглядит, то вспомните знаменитого Элвиса Пресли. Волосы с висков зачешите за уши, сделайте завиток с помощью расчески или бигуди, как вам будет удобнее. Обязательно зафиксируйте прическу лаком.

Поэкспериментируйте с укладкой в стиле гранж – художественный беспорядок на голове в основном выполняется на короткие вьющиеся волосы. Для этого вам понадобятся моделирующие средства для укладки и немного творческого подхода.

короткие прически 2013 1короткие прически 2013 2короткие прически 2013 3

Модные короткие прически 2013 для девушек – романтика и женственность!

Хотите создать стильный женственный ретро образ? Тогда присмотритесь к прическе в стиле арт-деко «Волна», которая пользовалась огромной популярностью в 30-е годы. Для создания такой укладки вам нужно обильно смочить волосы пенкой и выложить «волну», фиксируя специальными зажимами. Затем тщательно просушите волосы феном и сбрызните лаком.

короткие прически 2013 4короткие прически 2013 5короткие прически 2013 6

Если у вас каре средней длины, то скрутите в жгутики височные пряди и соедините кончики на затылке. Украсьте получившуюся конструкцию заколками и шпильками.

Романтично смотрятся волны в стиле «декаданс». Вам понадобится фен, расческа и укладочные средства.

Модные короткие прически с мокрым эффектом идеально подойдут для девушек с овальным лицом и прямыми волосами.

Если у вас нет времени регулярно создавать интересные прически, то сделайте био-завивку на короткие волосы или долговременную укладку.

Женские короткие прически 2013 настолько разнообразны, что вы непременно сможете что-нибудь подобрать для себя. Но если вы сомневаетесь в своем выборе, то лучше обратитесь к профессиональным стилистам.

На фотографиях представлены самые модные прически для коротких волос 2013.

короткие прически 2013 7короткие прически 2013 8короткие прически 2013 9
короткие прически 2013 10короткие прически 2013 11короткие прически 2013 12
короткие прически 2013 13короткие прически 2013 14

Видео: КОРОТКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ

Видео: Стрижки на короткие волосы 2013 год

Видео: Прически на короткие волосы 2013-2014.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие прически 2013