LadyVu.com

Прически на короткие волосы 2014

прически на короткие волосы 2014

В этом сезоне возвращается мода на короткие стрижки, и креативных и неожиданных решений укладок предостаточно. Хотя многим кажется, что короткие волосы имеют меньше возможностей укладки, но это не совсем так, и короткие прически 2014 тоже могут похвастаться своей уникальностью и оригинальностью.

Локоны или ровные пряди

В зависимости от текстуры и особенностей волос модные короткие прически 2014 могут предложить творческий беспорядок и небрежность, которые можно получить посредством небольшого начеса и накручивания локонов. Но если такой вариант вам не по душе, то можно наоборот выбрать гладкую и идеально ровную текстуру волос, которая очень эффектно будет смотреться вместе с идеально четкой и ровной челкой, а также в паре с каре.

Легкость стиля

В моде нынче естественный вид, поэтому стильные короткие прически 2014 часто имеют легкий шарм непринужденности, где пряди ложатся неравномерно и далеко не идеально, и волосы выглядят так, как будто бы девушка недавно проснулась. Такая прическа, конечно, значительно облегчает процесс укладки, но это не значит, что совсем отпадает необходимость ухода за волосами. Также рекомендуется использования начеса волос наперед для создания объема. Однако любительницы ярких и оригинальных решений могут выбрать другие женские короткие прически 2014, которые блистают своими броскими цветами и оттенками рыжего, а также допускают пестрые тона при мелировании. Причем, такой вариант подойдет как обладательницам ровных волос, так и хорошо будет смотреться на вьющихся прядях. В этом сезоне также предлагаются несколько вариантов челки: ее можно зачесывать набок, носить прямо или же специально выстригать неравномерно.

прически на короткие волосы 2014 1прически на короткие волосы 2014 2прически на короткие волосы 2014 3
прически на короткие волосы 2014 4прически на короткие волосы 2014 5прически на короткие волосы 2014 6
прически на короткие волосы 2014 7прически на короткие волосы 2014 8прически на короткие волосы 2014 9

Видео: Детская прическа для коротких волос

Видео: ПРИЧЁСКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ ФОТО ВИДЕО 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически на короткие волосы 2014