LadyVu.com

Короткие юбки 2014

Короткие юбки для женщин всегда являлись самым мощным оружием соблазнения, а модели из коллекций 2014 года обеспечат максимальное внимание со стороны мужчин. Для того чтобы с наступлением нового сезона быть во всеоружии, предлагаем ознакомиться с новыми тенденциями на модные короткие юбки.

короткие юбки 2014 1короткие юбки 2014 2короткие юбки 2014 3

Мода на короткие юбки 2014 года

В этом году мировые дизайнеры представили общественности удивительные коллекции коротких юбок с богатой цветовой гаммой, принтами и декоративными элементами. Помимо этого, обилие разных моделей привело в восторг и юных красавиц, и заядлых модниц.

Для любительниц гламура и ярких вещей модельеры порекомендовали мини-юбки неоновых оттенков. Такая юбка станет идеальным вариантом для похода в клуб или для вечеринки у друзей, где вы сможете приковать к себе мужские взоры.

Летом особенно актуальными станут короткие юбки, выполненные из легких и струящихся тканей. Благодаря им создается нежный и романтичный образ, который в сочетании с правильными аксессуарами и высокими каблуками смотрится невероятно соблазнительно. Самой популярной моделью с применением таких тканей является юбка-солнце или многослойная юбка. Это, пожалуй, самый идеальный вариант для романтических встреч и свиданий.

В числе стильных коротких юбок оказались джинсовые и кожаные изделия. К примеру, в новой коллекции Alexander Wang среди представленных изделий можно было увидеть кожаные экземпляры мини-юбок.

Если говорить о модных фасонах коротких юбок 2014 года, то на пике популярности расклешенная юбка-солнце, приталенная мини-юбка, многослойная и короткая юбка с баской.

Каждая женщина сможет найти для себя подходящее своему настроению и событию модель и расцветку, будь это однотонные модели светлых и пастельных тонов, или яркие и неоновые. Модницы также смогут по достоинству оценить необычные принты на юбках, начиная с цветочных и геометрических и заканчивая анималистическими.

короткие юбки 2014 4короткие юбки 2014 5короткие юбки 2014 6
короткие юбки 2014 7короткие юбки 2014 8короткие юбки 2014 9
короткие юбки 2014 10короткие юбки 2014 11короткие юбки 2014 12

Видео: Билан запрещает своей любимой носить короткие юбки? Шоумания, 18.09.2014

Видео: Приколы Про Девушек Не носите короткие юбки, когда ветер

Видео: Ржачные приколы Короткие юбки

Видео: Где в Караганде можно купить короткие юбки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие юбки 2014