LadyVu.com

Модные юбки – лето 2014

В преддверии нового сезона дизайнеры представили нам коллекции модных летних юбок 2014 года, которые предстали перед публикой в разных стилях, но основной акцент был сделан на женственность и романтичность. Этот обзор мы посвящаем летней моде на юбки 2014.

модные юбки лето 2014 2модные юбки лето 2014 3

Летние юбки 2014

Сегодня существует огромное количество моделей и фасонов этого предмета одежды, и выбрать для себя что-то подходящее не составит труда. В новом сезоне в тренде будут юбки разной длины, но мода 2014 года акцентирует внимание на длинных юбках А-силуэта, которые летом станут весьма актуальны и востребованы. А для счастливых обладательниц длинных и стройных ног дизайнеры приготовили ряд моделей мини-юбок в ретро стиле, которые также в тренде. И, конечно же, классический вариант, который всегда актуален – это приталенные юбки средней длины, к примеру, юбка-карандаш, которая летом будет отличаться обилием ярких красок и смелых решений.

Материалы для летних юбок

Когда речь идет о лете, то вопрос касательно тканей становится весьма актуальным. Нынешний летний сезон порадует модниц обилием легких и струящихся материалов. Дизайнеры использовали разные фактуры для создания своих коллекций, это и изысканный шелк, и нежное кружево, и шифон, и трикотаж, и атлас, а также плиссированные ткани.

Если прошлый сезон предлагал модели простых силуэтов без всяких излишеств, то нынешним летом главным хитом будут изделия, украшенные воланами, плиссировкой, бахромой и другими декорациями и отделкой. К примеру, среди коллекции знаменитого бренда Balmain были представлены модели юбок прямого силуэта с красиво развевающимися воланами.

Главным трендом нового сезона является не только цветочный принт и кружево, но и бахрома. Некоторые модные дома представили уникальные модели юбок с применением бахромы в сочетании с разными фактурами. Весьма оригинальные примеры можно было заметить в коллекциях Дольче и Габбана, Анна Суи и Александр Маккуин.

Модные летние юбки 2014 – это яркость, стиль, красота и женственность. Поэтому, какую бы модель вы ни выбрали, главным ее качеством должно быть подчеркивание вашей красоты и женственности.

модные юбки лето 2014 4модные юбки лето 2014 5модные юбки лето 2014 6
модные юбки лето 2014 7модные юбки лето 2014 8
модные юбки лето 2014 10модные юбки лето 2014 11модные юбки лето 2014 12

Видео: Модные юбки весна-лето 2014

Видео: Тренды модных юбок на лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки – лето 2014