LadyVu.com

Модные джинсовые юбки 2014

Джинсовая юбка – это не только возможность выглядеть стильной и элегантной, но и прекрасный способ лишний раз подчеркнуть ваш задорный характер. Такая юбка является неотъемлемой частью любого женского гардероба, а благодаря разнообразию моделей, носить ее могут женщины любого возраста и любой комплекции.

модные джинсовые юбки 2014 1модные джинсовые юбки 2014 2модные джинсовые юбки 2014 3

Модные джинсовые юбки

Если в недалеком прошлом в моде были джинсовые юбки скромных покроев, то в новом сезоне они имеют более дерзкий вид, так как в тренде уличный стиль, характерной чертой которого являются обрезанные края. Несмотря на это, многие модные джинсовые юбки 2014 идеально сочетаются с более роскошными вещами. Также модно носить юбки украшенные фатином, камнями или оборкой из кружева. По большому счету эти детали уместны в моделях с расклешенным низом или длиной до колена. Девушкам, желающим подчеркнуть свою утонченность, стоит обратить внимание на джинсовую юбку-карандаш. При этом пояс должен быть завышенным, так как такой фасон подчеркнет вашу талию и бедра. Такой наряд смело можно носить на работу, сочетая с рубашкой белого цвета.

В числе стильных юбок 2014 года оказались джинсовые модели в стиле кантри и юбки с орнаментом с стиле этно. Некоторые дизайнеры создали джинсовые юбки в стиле 20-х годов, для которых были характерны рюши и оборки. А в качестве новинок можно назвать декор юбок пуговицами, стразам, аппликацией и кружевом. Очень стильно в 2014 году выглядят многослойные короткие джинсовые юбки, а также юбки с подъюбниками, слегка заметными из-под низа. Как для коротких, так и для длинных джинсовых юбок 2014 дизайнеры применили разную цветовую гамму. Кроме классического синего, белого и черного цвета в моде золотистые, фиолетовые и желтые оттенки.

Напоследок хочется напомнить о том, что строение фигуры у всех разное, поэтому выбирая джинсовую юбку, не забывайте учитывать этот важный аспект. Так, к примеру, худенькие могут носить мини, а вот пышным дамам лучше подойдет юбка с клиньями со строчными швами.

модные джинсовые юбки 2014 4модные джинсовые юбки 2014 5модные джинсовые юбки 2014 6
модные джинсовые юбки 2014 7модные джинсовые юбки 2014 8модные джинсовые юбки 2014 9
модные джинсовые юбки 2014 10модные джинсовые юбки 2014 11модные джинсовые юбки 2014 12

Видео: джинсовая юбка

Видео: Юбки джинсовые от мировых брендов!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсовые юбки 2014