LadyVu.com

Мини юбки 2014

мини юбки 2014

Ни одна современная молодая девушка не может обойтись без такого предмета гардероба, как мини-юбка. Тем более каждый сезон дизайнеры удивляют нас разнообразными вариантами, так что даже самые привередливые модницы смогут удовлетворить свои желания. Давайте приступим к изучению новых тенденций, которые касаются модных мини-юбок.

Стройная девушка в мини-юбке – пик сексуальности!

С этим утверждением и не поспоришь, ведь что может быть еще сексапильней, чем демонстрация стройных красивых ножек? Возможно, раньше это и считалось вульгарным, то сегодня мода диктует иные правила.

В этом году дизайнеры сделали ставку на прямые облегающие модели, а также на пышные мини-юбки с интересными драпировками и воланами. Изысканные модели из плотных тканей ищите в новых коллекциях Marc Jacobs, Emilio Pucci и Jason Wu.

Короткие мини-юбки из меха поражают необычной роскошью. Яркие модели из стриженого меха предлагаю модные дома Karl Lagerfeld и Fendi. Представленные синие, зеленые и розовые мини-юбки великолепно сочетаются с черными колготками и водолазками. Бренд Valentino, как всегда пропагандирующий женственность, презентовал ослепительно белые меховые мини-юбки в черную крапинку.

В тренде расклешенные кожаные мини-юбки с корсетным ремнем или ярким поясом. Приветствуется металлическая фурнитура, пуговицы и шнуровка.

Модные мини-юбки 2014 с завышенной талией и сборками бьют все рекорды в деловом стиле. Да, именно так, на работу тоже можно одеть не очень короткую мини-юбку на ладонь выше колен.

С чем носить мини-юбку?

Стильные мини-юбки сочетаются практически с любым верхом, главное – правильно построить образ по стилю.

Джинсовые модели носите с футболками, топами и рубашками в стиле casual. Шифоновые расклешенные юбочки можно сочетать с тонкими объемными свитерами, также в ансамбль великолепно впишутся ботинки, гольфы и сумка на длинном ремешке. Самая короткая мини-юбка идеальна для пляжа, особенно она красиво смотрится с верхом от бикини и босоножками на платформе.

Кожаные мини-юбки сочетайте со строгими или нарядными блузами, а также с обувью на высоком каблуке. К короткой пышной юбке можете надеть длинный кардиган или куртку-косуху, которая добавит немножко остроты.

Помните, что модные эксперты разрешают носить короткие юбки с леггинсами и лосинами, также актуальны гетры и гольфы.

Создавайте разные образы и будьте всегда в тренде!

мини юбки 2014 1мини юбки 2014 2мини юбки 2014 3
мини юбки 2014 4мини юбки 2014 5мини юбки 2014 6
мини юбки 2014 7мини юбки 2014 8мини юбки 2014 9

Видео: мини юбка походка мечта женшини

Видео: Мини юбки в 1960-70-х годах

Видео: СУПЕР ПОДАРОК! МОДНАЯ МИНИ ЮБКА 2014 $ 6 18 и МУЖСКАЯ ПРЯЖКА DODGE $ 11 39 Aliexpress Посылки Китай

Поделиться в соцсетях:
Похожие