LadyVu.com

Кожаные юбки 2016

кожаные юбки 2016

С приходом нового сезона большинство модниц подумывает об обновлении своего гардероба, и сегодня следует обратить внимание на последний тренд в мире моды. Таковым является не что иное как кожаная юбка. Ни для кого не секрет, что противоположному полу гораздо приятнее видеть девушку в платье или юбке, ведь это так женственно. Да и большинство девушек действительно предпочитают носить изящные юбочки, нежели простые джинсы и штаны. Стоит отметить, что именно кожа является одним из самых трендовых материалов 2016 года.

Мода 2016 года и кожаные юбки

Юбка является некой волшебной палочкой, которая способна в одно мгновение изменить характер всего лука. Кожаные юбки 2016 года имеют самые разнообразные варианты кроя, так что каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать себе модель по вкусу. Более того, не менее приятным бонусом является то, что в этом году кожаную юбку можно сочетать как с незамысловатыми вариантами верха, так и оригинальными с кружевами и драпировками. Нельзя не отметить, что кожаные юбки в своих коллекциях презентовали такие именитые модные дома, как Balmain, Gucci, и Phillip Lim. Модные кожаные юбки 2016 года представлены в основном в виде классических кроя и цветов. Однако, конечно же, не обошлось и без ярких исключений.

Итак, если вы решили внести в свой гардероб такую модную изюминку, тогда следует определиться, какие модели кожаных юбок актуальны в 2016 году.

Кожаные юбки 2016 – стильные фасоны

Юбки из кожи весьма разнообразны в этом году. Для того чтобы узнать о самых горячих трендах следует определиться со стильными фасонами, каковыми являются:

  • классическая юбка-карандаш. В 2016 году на пике популярности находятся классические юбки длины миди коричневого и черного цвета. Дополнять их лучше всего ярким и интересным верхом;
  • пышные модели юбок. Юбки-солнце, юбки-колокол, с воланами и драпировками как никогда в тренде. Многие модницы боятся приобретать подобные модели из-за того, что они визуально прибавляют несколько килограмм. Однако это не так, даже наоборот, они подходят полным девушкам, потому как такой фасон юбки скрывает все имеющиеся недостатки;
  • трапециевидные юбки. Кожаные трапециевидные юбки также очень актуальны. Вы можете выбирать яркие цвета, но не слишком вызывающие.

С чем носить кожаную юбку в 2016 году?

Кожаные юбки можно носить практически с любым верхом, но модельеры и стилисты рекомендуют сочетать их с благородными тканями, такими как тафта, атлас и шелк. В качестве верхней одежды можно использовать кашемировые или твидовые пальто. А если же вы хотите создать поистине королевский комплект, тогда стоит выбрать сочетание в виде кожи и меха. Для того чтобы получить исключительно стильный образ следует сочетать юбку с контрастным верхом и избегать однотонности. Следуя вышеизложенным советам, вы непременно создадите актуальный и трендовый образ.

кожаные юбки 20161кожаные юбки 20162кожаные юбки 20163
кожаные юбки 20164кожаные юбки 20166кожаные юбки 20165
кожаные юбки 20167кожаные юбки 20168кожаные юбки 20169

Видео: Одежда Фаберлик 13-2016! Коллекция Космик: юбка, кожаные лосины, кардиган. Мой отзыв.

Видео: Как сшить юбку. Выкройка юбки. Пошаговая инструкция по пошиву кожаной юбки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные юбки 2016