LadyVu.com

Модные джинсовые юбки 2016

Модные джинсовые юбки 2016

Ох уж эти новые веяния fashion-индустрии... Модные джинсовые юбки 2016 года теперь гармонично вписываются в самые актуальные стили – от гламурного до кэжуала, и даже богемного. От классики практически и следа не осталось. Какие же джинсовые юбки модные в 2016 году?

Переосмысленная классика

Мода 2016 года четко обозначила, что джинсовые юбки – одежда не утилитарная, а респектабельная. Однако это не означает, что джинсовая ткань утратила универсальность и практичность. Все дело в возвращении в моду классического чистого и насыщенного оттенка «индиго», который несколько десятилетий назад и стал причиной зарождения бума на одежду из денима. Оригинально и весьма необычно смотрятся модели локальных цветов, с которыми экспериментируют дизайнеры. Основой экспериментов являются фасоны и длина юбок. Прямые, сужающиеся книзу, юбки длиной до колен призваны подчеркивать соблазнительные бедра и женскую фигуру в целом. Ошеломительный эффект дизайнерам гарантируют не накладные карманы, потертости и контрастные швы, а возведенная в культ благородная простота. В моде позаимствованные из семидесятых сквозные застежки с металлическими пуговицами, замки-молнии на всю длину полотна юбки, а также роскошный декор в виде яркой вышивки.

Модные джинсовые юбки 2016 1Модные джинсовые юбки 2016 2Модные джинсовые юбки 2016 3

Важной тенденцией сезона является активный небесно-голубой оттенок денима, который соперничает с классическим «индиго». В летних юбках приветствуются сочные оттенки радужного спектра.

Модные сеты с джинсовой юбкой в 2016 году

Если в гардеробе имеется стильная джинсовая юбка, с чем ее носить в 2016 году? При выборе топа необходимо ориентироваться на главное правило – соблюдение баланса между пропорциями. Так, узкая прямая юбка отлично смотрится со свободными блузками и рубашками, а модель со складками или трапециевидного кроя требует лаконичного облегающего дополнения. Это может быть майка или футболка, стильный кроп-топ или водолазка. Отлично джинсовые юбки сочетаются с укороченными курточками, приталенными жакетами и удлиненными жилетами. Выбор обуви также не ограничен. Практичные юбки из денима удачно смотрятся и с туфлями на высоком каблуке, и со спортивными кедами.

Модные джинсовые юбки 2016 4Модные джинсовые юбки 2016 5Модные джинсовые юбки 2016 6
Модные джинсовые юбки 2016 7Модные джинсовые юбки 2016 8Модные джинсовые юбки 2016 9
Модные джинсовые юбки 2016 10Модные джинсовые юбки 2016 11Модные джинсовые юбки 2016 12

Видео: Современные джинсовые юбки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсовые юбки 2016