LadyVu.com

Платья в клетку 2014

Платье в клетку в 2014 году - это настоящий хит сезона. Но, изначально клетка использовалась лишь в школьной форме престижных вузов, поскольку создавала элитный и аристократичный образ.

Сегодня, знаменитые бренды считают, что у каждой девушки должно быть хотя бы одно платье в клетку.

Модели платьев в клетку

Среди множества вариация клеток явной фавориткой является крупная клетка. К примеру, платье в крупную клетку в пол будет смотреться очень женственно и элегантно. Несмотря на то, что клетка сама по себе выглядит модно, тем не менее, стоит уделить внимание и цвету. Конечно, черно-белый вариант, относящийся к классике, смотрится шикарно, но все же его стоит разбавить яркими аксессуарами в виде красного клатча и красных туфель.

Ещё одной фавориткой будущего сезона является любимица многих женщин – шотландка или тартан. Очень оригинально смотрится платье из шотландки с кожаными вставками. Этот ультрамодный образ превратит вас в современную и уверенную в себе женщину. Для нынешнего сезона подойдет модное платье в клетку из плотной шерстяной шотландки.

Платья в клетку 2014 1Платья в клетку 2014 2Платья в клетку 2014 3
Платья в клетку 2014 4Платья в клетку 2014 5Платья в клетку 2014 6

Стильные платья в мелкую клетку встречаются в коллекциях Chanel и Dolce &Gabbana. По-другому эту клетку называют виши, которая была названа в честь одного французского города. Мелкая клетка стала популярной после того, как Брижит Бордо выбрала её для своего свадебного наряда.

И, конечно же, хочется отметить гусиную лапку, которая перекочевала их прошлого сезона в нынешний, не утеряв своей актуальности. В коллекциях платьев 2014 гусиная лапка применяется на моделях из атласа, шелка, хлопка и бархата.

Фасон платья в клетку может быть разным. Это могут быть модели строгих приталенных силуэтов, таких как платье-футляр или платье-пеплум. Поклонницы ретро стиля могут выбрать платье А-силуэт в клетку, а женщины, которые хотят выглядеть шикарно и женственно, отдадут предпочтение моделям макси или платьям в пол.

Платья в клетку 2014 7Платья в клетку 2014 8Платья в клетку 2014 9
Платья в клетку 2014 10Платья в клетку 2014 11Платья в клетку 2014 12

Видео: Платья 2014 коктейльные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в клетку 2014