LadyVu.com

Модные кроссовки 2015

модные кроссовки 2015

Стиль спорт-шик приобрел актуальность не так давно, всего несколько сезонов назад, но уже успел стать одним из самых любимых у городских модниц из разных стран мира. Это и не удивительно, ведь в нем гармонично сочетаются удобство и элегантность, последние технологии и традиционный крой, простые и функциональные элементы и необычные аксессуары. Для тех, кто любит этот стиль, увлекается спортом или просто хочет быть в курсе последних модных трендов, интересно будет узнать, какие же кроссовки будут модными в 2015 году.

Популярные модели кроссовок

Nike Air Max – модель спортивной обуви, ставшая популярной практически сразу после своего появления. Благодаря удобству ношения и огромному выбору расцветок такие кроссовки можно подобрать практически к любому образу. Весной 2015 года наиболее модными будут кроссовки этой модели, украшенные цветочными орнаментами.

Другая популярная модель этой фирмы – Nike Roshe Run, пока еще только становится актуальной в качестве обуви не только для тренировок, но и для повседневной носки. Кроссовки имеют более изящную форму, по сравнению с Air Max, а значит, прекрасно будут сочетаться с юбками и платьями.

Вся линейка кроссовок 2015 года для женщин фирмы New Balance будет востребована не только для ношения в стенах спортивного зала, но и за его пределами. Ну а если вы хотите приобрести самые модные кроссовки 2015, то обратите внимание на яркие и необычные модели спортивной обуви от Chanel.

Варианты сочетания с кроссовками

Наиболее очевидный комплект со стильными кроссовками 2015 – это джинсы и футболка или свитер. Но такой наряд можно сделать более интересным, надев, например, поверх футболки укороченный жакет или дополнив свитер объемным колье и каффом на ухо.

Модные кроссовки в сочетании с ультракороткими шортами, легким шелковым топом и олимпийкой – еще один достаточно простой в составлении вариант повседневного look’а. Дополнить его можно таким модным в этом сезоне аксессуаром, как кожаный рюкзак.

А вот необычное сочетание с женскими модными кроссовками 2015 года: наденьте с ними плотные черные колготки, юбку-миди из ткани, хорошо держащей форму, и свитер или блузку с укороченной джинсовой курткой. Другой вариант – платье-свитер, длиной до колена, белые кроссовки и подходящая по цвету объемная сумка.

модные кроссовки 2015 1модные кроссовки 2015 2модные кроссовки 2015 3
модные кроссовки 2015 4модные кроссовки 2015 5модные кроссовки 2015 6
модные кроссовки 2015 7модные кроссовки 2015 8модные кроссовки 2015 9

Видео: Модные кроссовки найк из Китая обзор посылки

Видео: ТОП 5 кроссовок осени. Лучшие кроссовки этой осени.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кроссовки 2015