LadyVu.com

Кроссовки шанель

Кроссовки Шанель

Французский бренд Шанель радует клиенток не только нарядами от-кутюр, элегантными сумками и доступной бижутерией, но и стильной обувью. Когда говорят об обуви этой марки, сразу возникают ассоциации с классическими черными лодочками и нежными стегаными балетками, но нынче на повестке дня - кардинально другой тренд. Сегодня мы познакомимся с женскими кроссовками Шанель. Как оказалось, марка пропагандирует не только аристократизм и элегантность, но и удобство и кежуал стиль. Итак, какие они, кроссовки от Шанель?

Оригинальная спортивная обувь

Карл Лагерфельд не выпускает классическую спортивную обувь, но удержаться от соблазна создать элегантные женственные кроссовки он не смог. Главный дизайнер Шанель сумел разработать кроссовки, которые моментально стали олицетворением нежности и романтичности. Обувь последней коллекции текущего года состоит из тончайшего кружева, блестящих пайеток и традиционной для этого бренда ткани букле. Последним эффектным штрихом стали легкие шифоновые шнурки, которые словно паутина окутывали спортивную обувь. Примечательно, что производство каждой пары кед заняло около 30 часов, а их стоимость составит более 4 тыс. долларов.

Очень эффектно смотрится обувь их коллекции и прошлого года. Тогда Карла Лагерфельда вдохновили цветочные композиции и он представил кроссовки, украшенные фактурными цветами. Данные модели смотрелись очень ярко и эффектно, поэтому моментально покорили сердца продвинутых модниц.

Спортивные модели

Единственной линейкой спортивной обуви бренда стали кроссовки Chanel Sneakers. Это что-то среднее между кедами и ботинками. Обувь имеет тонкую каучуковую подошву, низкое голенище и шнуровку, но ее носок выполнен по подобию ботинок. Сбоку кеды украшены контрастными вставками с изображением цветов.

Кроссовки Шанель 1Кроссовки Шанель 2Кроссовки Шанель 3
Кроссовки Шанель 4Кроссовки Шанель 5Кроссовки Шанель 6
Кроссовки Шанель 7Кроссовки Шанель 8Кроссовки Шанель 9

Видео: Кроссовки Chanel серые вязаные

Видео: Кроссовки Chanel оптом и в розницу

Видео: "ШИК -БЛЕСК" обувь Chanel , ароматы , аутфиты ,покупки, рестораны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки шанель