LadyVu.com

Кружевные юбки 2013

Кружевные юбки 2013

Кружево – это признак изысканности и утонченной женственности. Во все времена кружево высоко ценилось именно за красоту тех вещей, которые из него производились – кружевом отделывали и королевские наряды, и выходные платья горожанок. Сегодня кружево по-прежнему занимает высокие позиции в мире моды – дизайнеры периодически используют его в своих творениях. Модные кружевные юбки 2013 – главное тому подтверждение. Модельеры в своих весенне-летних коллекциях этого года представили множество вариаций этого предмета женского гардероба:

  • длинные кружевные юбки;
  • короткие кружевные юбки;
  • кружевные юбки длины миди (до колен, чуть выше или чуть ниже);
  • при этом во множестве вариаций формы:
  • пышные колокольчиком;
  • юбки-тюльпаны;
  • облегающие юбки модели «карандаш».

И во всех этих фасонах используется кружево в качестве главного декоративного материала. Юбки из кружева 2013, несмотря на свою выраженную женственность и романтичность, могут быть также и элегантными, и даже строгими. Кружево может быть и легкомысленным, и роскошным, и сдержанным – все зависит только от фантазии модельеров и ее воплощения.

Фасоны кружевных юбок

Особой популярностью пользуются модели, сочетающие в себе короткую и длинную юбки – спереди они чуть выше колена, а сзади имеют макси-длину, образуя красивый струящийся шлейф. Короткая кружевная юбка сама по себе будет отлично смотреться на молодой девушке со стройными ножками. Такую юбку можно надеть с блузкой с коротким рукавом, стильным топом, широким или узким ремнем. В качестве обуви будут хорошо смотреться туфли или босоножки на высоком каблуке или скале, а также изящные балетки.

Длинная кружевная юбка – это особый роскошный предмет гардероба. Кружевные юбки в пол смотрятся действительно шикарно и требуют особой внимательности при создании образа с ними. К такой юбке можно подобрать элегантный скромный топ или блузку. С аксессуарами нужно быть аккуратнее – кружево само по себе самодостаточно, поэтому украшения должны быть емкими и сдержанными. Важно соблюдать уравновешенность образа. Длинные кружевные юбки красиво смотрятся с лаконичными жакетами и элегантной обувью на каблуке.

Кружевные юбки 2013 1Кружевные юбки 2013 2Кружевные юбки 2013 3
Кружевные юбки 2013 4Кружевные юбки 2013 5Кружевные юбки 2013 6
Кружевные юбки 2013 7Кружевные юбки 2013 8Кружевные юбки 2013 9

Видео: Самые модные кружевные юбки 2015

Видео: юбка из кружева. (skirt of lace.)

Видео: юбка из замши и кружева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевные юбки 2013