LadyVu.com

Белые юбки 2013

белые юбки 2013

Белые юбки в 2013 году очень популярны наравне с другими подобными вещами с яркими принтами и расцветками, благодаря своей нежной гамме и свежести. Такая вещь добавит легкости, нежности и элегантности любому образу. Благодаря сочетаемости белого с любым другим цветом, у вас никогда не возникнет вопроса, с чем надеть модные белые юбки 2013 года.

Разнообразие стилей и моделей белых юбок 2013

Модели белых юбок 2013 года очень разнообразны. Одной из самых популярных разновидностей является макси-юбка или юбка в пол. Такие вещи были представлены почти во всех коллекциях самых известных брендов и мировых дизайнеров, ведь они являются оптимальным вариантом на лето. Белые юбки 2013 года чаще всего сделаны из легких тканей, таких как шифон или шелк и имеют заниженную талию. Лучше всего сочетать такие юбки с легкими прозрачными шифоновыми блузами ярких цветов или пастельных оттенков. Такой образ будет выглядеть очень романтично и женственно. Модные белые юбки можно носить и с яркими облегающими тело топами или майками. Так вы будете выглядеть очень чувственно и сексуально. Что касается обуви, здесь отлично подойдут как яркие босоножки на каблуке, так и обычные без него и в сдержанных тонах. Не забудьте дополнить образ стильными аксессуарами.

Мини-юбки как всегда на пике моды

Все так же в моде остается белая мини-юбка. Если у вас очень стройные ножки, другими словами, есть, что показать, смело надевайте короткую белую юбку и босоножки на каблуке. Что касается разновидностей мини-юбок, это могут быть как трапециевидные, так и прямые, облегающие варианты. Ткань так же может быть очень разнообразной: кружево, складчатая, гладкая, шифоновая, с воланами или другими украшениями. Можно сочетать такие юбки с яркими топами и тогда вы придадите образу особую изюминку. Очень красиво сочетаются белые мини-юбки с кофтами с яркими принтами, а особо элегантно смотрятся юбки, на которых имеется вкрапление какого-то яркого цвета, например, яркая полоска на белой юбке. Такой вариант просто отлично подойдет, как для офиса, так и для морского отдыха или обычной прогулки по городу.

Очень модными в 2013 году являются белые юбки-карандаши с завышенной талией. Наденьте такую юбку в офис, и вы будете выглядеть не только шикарно, но и очень стильно. Длина такой юбки может быть разной, но для офиса лучше всего выбрать вариант по колено. Ее можно надеть с блузой и пиджаком, сделав образ классическим, а туфли на шпильке добавят особый шик вашему виду.

белые юбки 2013 1белые юбки 2013 2белые юбки 2013 3
белые юбки 2013 4белые юбки 2013 5белые юбки 2013 6
белые юбки 2013 7белые юбки 2013 8белые юбки 2013 9

Видео: Белые Юбки

Видео: What Shirt Matches a White Skirt? : Fashion Outfits

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые юбки 2013