LadyVu.com

Модные юбки 2013

Модные юбки 2013

Юбка – это незаменимая часть гардероба каждой женщины. Именно она позволяет нам создавать множество образов, помогает быть женственными, сексуальными и кокетливыми. Юбка универсальна, она подходит каждой женщине вне зависимости от возраста и комплекции.

Мода на юбки стремительна и изменчива. Модные дома в этом году предлагают нам огромное разнообразие моделей и фасонов, материалов и цветов. Любая женщина найдет модную юбку по своему вкусу.

Модели юбок 2013

Юбка-карандаш по-прежнему актуальна. В этом году дизайнеры усложнили крой, добавили баски, накладные карманы, воланы, чтобы помочь некоторым модницам скрыть пышные бедра. Бархат, стразы, цветные ткани и даже вязаные юбки - в этом году нет границ фантазии.

Но главный тренд этого года – кожаные юбки. Шикарная длинная юбка, дополненная белой блузой, смотрится невероятно стильно, а в цветном мини можно определенно стать звездой любой вечеринки. Например, кожаная юбка от Dsquared2 с молниями и джинсовыми вставками смотрится особенно игриво и необычно, в таком наряде ты точно не останешься без внимания!

Так полюбившиеся нам длинные юбки тоже не теряют своих позиций. В этом сезоне преобладают бежевый и кремовый цвета, деним, леопардовые и змеиные принты. Юбки в пол 2013 разнообразны, как никогда: кружевные, с бахромой, летящие и воздушные – они восхищают и захватывают дух. Такое множество фасонов поможет разнообразить твой гардероб: к примеру, в юбке-«русалочка» с тигриным принтом ты будешь выглядеть дерзко, а в стильной юбке из денима с пуговицами – весело и непринужденно.

Многие модные дома вспомнили и про ретро стиль. Пышные модели юбок со складками и оборками, а также классические силуэты длиной до середины икры отсылают нас к романтике голливудского кино времен Одри Хепберн.

Юбки – весна 2013

Для весны этого года модельеры приготовили нам сюрприз. Диско стиль 60-х возвращается вместе с металлизированными серебристыми фасонами юбок. Их лучше сочетать с простыми однотонными блузами, так как такая юбка уже сама по себе очень броская и привлекает много внимания.

Для тех же, кто не готов к столь ярким экспериментам, дизайнеры предлагают более женственные кружевные модели, сдержанные и элегантные, а также многослойные воздушные варианты либо, напротив, выполненные из плотной ткани с кружевной перфорацией.

Юбки - лето 2013

Жарким летом в моде мини. Сдержанные силуэты, преимущественно яркие цвета, контрастные полосы – здесь нет нужды даже в дополнительных аксессуарах. Такие стильные юбки, временами слегка расширяющиеся книзу, можно носить со спокойными однотонными рубашками.

Также фаворитами этого лета стали юбки-клеш с завышенной талией и длиной до колена, оригинальные графические принты, яркие цвета, шифон, шелк и кружево, а также ассиметричные модели различной длины с запахом и разрезами, которые наверняка помогут нам этим летом освободиться от скованности, присущей обтягивающим моделям.

Юбки - осень 2013

Тренд осени - юбки–плиссе, летящие, воздушные насыщенных теплых цветов, с мелкими или крупными складками. Длина чуть выше колена и до середины икры. Они с легкость могут быть дополнены жакетами или модными свитерами.

Юбки с воланами и юбки миди длины также представлены в осенних коллекциях большинства дизайнеров. Их элегантная простота привлекает к себе немало восхищенных взглядов.

Модные юбки 2013 сочетают в себе множество различных деталей. Это позволяет каждой женщины выбрать наряд по своему вкусу, чтобы вновь и вновь блистать и завораживать. Длинные и короткие, узкие и расклешенные, для любого случая и времени года. Юбки – это то, что позволяет нам всегда оставаться женщинами!

Модные юбки 2013 1Модные юбки 2013 2
Модные юбки 2013 4Модные юбки 2013 5Модные юбки 2013 6
Модные юбки 2013 7Модные юбки 2013 8Модные юбки 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки 2013