LadyVu.com

Купальники амареа 2015

купальники Амареа 2015

Бренд Амареа считается самым известным и покупаемым у нас среди итальянских марок-производителей купальных костюмов и одежды для отдыха. В 2015 году Амареа предоставляет широкий выбор купальников различных актуальных фасонов и форм, так что любая девушка сможет подобрать именно то, что ей придется по душе.

Фасоны итальянских купальников Amarea на лето 2015

Предстоящее лето итальянские дизайнеры марки советуют нам проводить на пляже в великолепных купальниках различных фасонов. Наиболее актуальны раздельные бикини, а также слитные монокини – когда верх и низ в купальнике соединен небольшой полоской из ткани, идущей по животу. Такой купальник очень удобен для отдыха. Он оставляет большое количество тела открытым, но прикрывает ту зону, которая у многих женщин является проблемной – живот. И все же, если вы решили надеть монокини на пляж, то для начала следует хорошенько загореть в более открытом купальнике, так как иначе вы рискуете получить неровный загар.

Бикини для этого сезона в представлении итальянских модельеров выглядят весьма сдержано. Практически все они имеют лифы с жесткими чашечками, которые надежно фиксируют грудь, а также довольно закрытые трусики. Поэтому такие купальники можно приобретать как совсем молодым девушкам, желающим продемонстрировать прекрасные формы, так и более взрослым женщинам, которые хотят на пляже остаться в рамках приличия.

Также стоит отметить, что марка выпускает специальные пляжные платья, которые по расцветке идеально совпадают с выбранными вами моделями купальников и создают прекрасный комплект для похода на пляж.

Расцветки купальников Amarea 2015

Если посмотреть на расцветки купальников, то здесь дизайнеры также остались весьма сдержанными, однако подобрали такие тона, которые идеально будут оттенять красивый и ровный загар, который вы приобретете на отдыхе. Много однотонных комплектов розового и голубого цвета, а также белых и черных ансамблей. Белые купальники украшаются необычным цветочным орнаментом, а черные блестящими элементами, которые делают такой купальник не только отличным решением для отдыха днем, но и очевидным выбором для вечеринки у бассейна ночью. Много также нежных цветочных узоров, а еще купальников в горошек. Горошек или polka dot, вообще, – один из трендовых узоров этого года, так как такие купальники несут некий ретро-стиль и напоминают нам красавиц эпохи pin-up. Представлены также модели с однотонными яркими трусиками и цветастым лифом.

купальники Амареа 2015 1купальники Амареа 2015 2купальники Амареа 2015 3
купальники Амареа 2015 4купальники Амареа 2015 5купальники Амареа 2015 6
купальники Амареа 2015 7купальники Амареа 2015 8купальники Амареа 2015 9

Видео: Amarea 062 коллекция 2015

Видео: купальники амареа 2015 каталог

Видео: Модные купальники 2015 - Коллекция лето 2015 от BESO DE SAL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники амареа 2015