LadyVu.com

Модные купальники – лето 2015

модные купальники лето 2015

Почему мы все так любим лето? Потому что именно в это время для многих из нас наступает долгожданный отдых, и мы можем показать себя во всей красе на морском побережье или на берегу реки. А чтобы быть во всеоружии, необходимо заранее ознакомиться с моделями модных купальников лета 2015.

Раздельные купальники

Раздельный купальник – то, что нужно для отдыха на море. Ведь он оставляет большое пространство тела открытым и, следовательно, мы можем добиться наиболее красивого, ровного и однотонного загара. Самыми модными купальниками лета 2015, пожалуй, являются яркие неоновые комплекты с необычной черной контрастной отстрочкой по контурам. Такие купальники появились несколько лет назад. Оригинальный дизайн был предложен австралийской фирмой Triangl, но сейчас многие модные фирмы, выпускающие одежду для отдыха, подхватили и использовали эту тенденцию в своих коллекциях.

Стильные купальники лета 2015 могут быть выполнены в ретро-стиле, то есть иметь лиф-бандо, без лямочек, который дополняется трусиками с завышенной талией. Такие модели наверняка придутся по вкусу многим скромницам, а также порадуют любительниц стиля пин-ап. Модные купальники лета 2015 также имеют большое количество моделей традиционного кроя, но необычного цвета. В этом сезоне очень большой популярностью будут пользоваться бикини пудрового и телесного оттенка.

Слитные купальники 2015

Модные тенденции слитных купальников лета 2015 все больше демонстрируют нам то, что такие модели приближаются по своему внешнему виду и оформлению к нарядам для клуба или вечернего выхода. Такие купальники практически не рассчитаны на отдых под жарким солнцем, так как разнообразные фактуры, материалы, вырезы и переплетения могут подарить неровный загар. Однако такие модели купальных костюмов будут очень выигрышно смотреться на различных пляжных вечеринках или отдыхе у бассейна, когда есть возможность быстро скрыться от палящих лучей солнца.

Какие же модели слитных купальников будут модными летом 2015? Во-первых, стоит обратить внимание на различные модели необычными вырезами или силуэтом на одно плечо. Они могут иметь большое количество декора, а могут прекрасно смотреться и без него, привлекая только необычным фасоном. Вторая тенденция: яркий, необычный принт или сочетание цветов. В моде экзотические цветы, 3D-фотографии, черно-белые модели, а также различные анималистичные расцветки.

модные купальники лето 2015 1модные купальники лето 2015 2модные купальники лето 2015 3
модные купальники лето 2015 4модные купальники лето 2015 5модные купальники лето 2015 6
модные купальники лето 2015 7модные купальники лето 2015 8модные купальники лето 2015 9

Видео: Модные купальники 2015 - Коллекция лето 2015 BEACH BUNNY SWIMWEAR

Видео: Модные купальники лето 2015 от Agua Bendita

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные купальники – лето 2015