LadyVu.com

Купальники etam 2015

купальники etam 2015

Французский бренд женского белья Etam стал известным во всем мире, благодаря разнообразию и высокому качеству своих изделий. Популярность купальных костюмов Etam достаточно велика также благодаря способности конкурировать с такими известными и модными брендами, как Victoria`s Secret, Gap, La Perla и многими другими. Как и предыдущие сезоны, 2015 год не стал исключением для выхода новой модной коллекции купальников Этам, в которой модельеры сделали упор на многогранность и оригинальность моделей в соответствие с последними тенденциями моды.

Коллекция купальников Etam 2015

Привлекательность, сексуальность и стильная внешность – именно эти женские качества предложили подчеркивать дизайнеры коллекции купальников Etam 2015. На презентации модели выступили как в классических моделях, так и оригинальных эксклюзивных фасонах, которые стали визитной карточкой бренда в этом году. Обновляя летний гардероб, дизайнеры Etam предлагают девушкам следующие купальники, которые стали самыми популярными:

  1. Тропический принт. Сочные и яркие расцветки и принты в тропическом стиле пользуются большим спросом. По мнению стилистов это обусловлено тем, что подобные рисунки красиво отождествляют летний образ и подходят модным пляжным лукам.
  2. Стиль ретро. Дизайнеры модного бренда предлагают комбинированные модели с высокими закрытыми плавками ретро и классическим верхом. Также в моде закрытые купальники, которые хорошо подчеркивают изящную фигуру. Принт полоска, горох и гусиная лапка, популярные в 70-е и 80-е годы стали основными расцветками линии купальников в стиле ретро.
  3. Разноцветный комплект. Опираясь на популярность моделей с плавками и лифом разного цвета, дизайнеры известного бренда Etam представили такую линейку и в новой коллекции 2015 года. И надо сказать, именно подобные купальные костюмы больше всего покорили сердца молодежи.
купальники etam 2015 1купальники etam 2015 2купальники etam 2015 3
купальники etam 2015 4купальники etam 2015 5купальники etam 2015 6
купальники etam 2015 7купальники etam 2015 8купальники etam 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники etam 2015