LadyVu.com

Куртки – весна 2016

Весной верхняя одежда не менее актуальна, чем в осенне-зимнем сезоне. До теплых летних деньков еще далеко, поэтому пора обновить гардероб, купив стильную курточку. Какие куртки будут в моде весной 2016 года? Конечно же, основные тренды модницам уже известны, хоть дизайнеры в этом сезоне делают ставку на кардиганы, блейзеры, пиджаки и утепленные туники. Но и без курток в новых коллекциях не обошлось. Предлагаем девушкам ознакомиться с тем, какие сюрпризы преподнесет мода в сезоне весна-2016, и какие куртки заслуживают внимания.

Куртки весна 2016 2Куртки весна 2016 3

В новом сезоне весна-2016 дизайнеры предлагают модные женские куртки самых разных фасонов, расцветок и стилей. Их объединяет наличие асимметричного кроя, использование разнофактурных вставок, возвращение металлического декора и перфорации. Безусловно, весна 2016 года снова возводит на пьедестал моды кожаные куртки, но в усовершенствованной модификации. Классические черные, коричневые и серые цвета уступают место песочно-рыжему цвету, а также сочным оттенкам. Эту тенденцию можно наблюдать в коллекциях Balmain, Coach, Daks и Ralph Lauren. Что касается классических расцветок, то их дизайнеры украсили потертостями и вставками из замши.

Асимметричный крой. Благодаря оригинальным решениям кроя дизайнерам удается удивить девушек, представив в сезоне весна-2016 стильные куртки на каждый день. Асимметрия отлично смотрится и на воротниках, которые смотрятся многослойными, и в разной длине спереди и сзади. Такие модели можно носить и с зауженными брюками, и с короткими асимметричными юбками, и с платьями из воздушных легких тканей. В качестве декора часто используется перфорация. Благодаря отверстиям разных форм и размеров плотные ткани, используемые для пошива верхней одежды, приобретают легкость, которая в весеннем периоде весьма актуальна. Не менее востребован и металлический декор. Крупные металлические застежки, кнопки, цепочки и кольца придают образу стильную брутальность, которая превосходно оттеняет женскую хрупкость и нежность.

Куртки весна 2016 4

Яркие расцветки. Среди однотонных расцветок несомненное лидерство принадлежит выразительному рыжему цвету, который весной 2016 года популяризирует модный дом Ralph Lauren. Он воплощает в себе мелодию весенней энергии, юности и созидательности. Рыжий цвет отлично сочетается с одеждой белого цвета. Не любите однотонные расцветки? Бренд Coach предлагает модницам стильные модели из кожи и текстиля, украшенные нежными цветочными мотивами. Такие куртки идеально подходят для создания актуальных весенне-летних образов.

Куртки весна 2016 7Куртки весна 2016 8Куртки весна 2016 9

Стеганые куртки. Однотонные, принтованные, украшенные вышивкой или аппликацией, женские стеганные куртки в сезоне весна-2016 заслуживают того, чтобы оказаться в гардеробе модницы. Такие модели особенно хорошо смотрятся с короткими платьями, туниками и пышными юбками. Дизайнеры предлагают носить их, подвернув рукава.

Куртки весна 2016 10Куртки весна 2016 11Куртки весна 2016 12

Замша. Этому материалу в новом весеннем сезоне отведена особенная роль. Благородная бархатистая замша смотрится более элегантно, чем лакированная или матовая кожа. Любой оттенок в натуральной ворсистой замше всегда смягчается, придавая образу больше нежности и женственности. Потертости, бахрома, накладные карманы и вставки из кожи контрастного цвета добавят пикантности.

Куртки весна 2016 13Куртки весна 2016 14Куртки весна 2016 15

Выбирайте, ведь выглядеть весной сногсшибательно теперь так легко!

Куртки весна 2016 16Куртки весна 2016 17Куртки весна 2016 18
Куртки весна 2016 19Куртки весна 2016 20Куртки весна 2016 21

Видео: Мужская куртка Zefear. Новая модель - весна 2016 год.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки – весна 2016