LadyVu.com

Кожаные куртки 2013

Кожаные куртки 2013

Модные женские кожаные куртки являются весьма актуальной частью весеннего гардероба каждой женщины. На неделях моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне был определен главный тренд сезона для кожаных курток весна 2013 – экстравагантность. Многие модные дома представили различные модели красивых кожаных курток 2013. Благодаря чему на вопрос, который мучает всех модниц - «какие кожаные куртки модные?», теперь легко можно дать ответ.

Тенденции 2013

Итак, кожаные куртки весна 2013 выглядят поистине роскошно, они поражают нас яркими оттенками и всевозможными принтами. Этой весной у вас будет возможность выбрать ту модель, которая подойдет именно вам, ведь сезон обещает порадовать нас разнообразием в выборе модных моделей кожаных курток. Весной 2013 модельеры представят модели, выполненные из кожи рептилий самых разнообразных оттенков. Очень популярны будут и модели с леопардовым принтом, а также оригинальные кожаные куртки из лоскутков. Самое интересное в последних моделях то, что лоскутки не только сшиваются между собой, но и приклеиваются на ткань.

Самые модные кожаные куртки – приталенные, так как главной темой нового сезона станет экстравагантность, то и лидерами продаж обещают быть как раз такие - экстравагантные и приталенные кожаные куртки.

Также весьма актуальны будут свободные фасоны кожаных курток 2013. Известные модельеры советуют выбирать модели прямого широкого кроя с летящими рукавами. Кожа, использованная в таких куртках должна быть плотной, иначе модель ни будет держать форму.

Короткие кожаные куртки

Короткие модные кожаные куртки, уже давно прижившиеся в женской моде, также будут весьма актуальны в новом сезоне. Именитые дизайнеры советуют выбирать модели светлых оттенков, в частности благородного белого цвет. Популярны будут модели коротких кожаных курток с объемными рукавами и рельефным рисунком. Помимо белых укороченных моделей будут востребованы и другие трендовые цвета, из них лидируют синий и красный. Что касается украшений, то в новом сезоне популярны разнообразные застежки, молнии и пуговицы.

Весна подразумевает легкость и неординарность. Поэтому кожаные куртки весна 2013 дают нам возможность удивлять друг друга нестандартными и порой эксцентричными образами. И это правильно, ведь весна - пора любви, вдохновения и романтики, и встречать ее нужно с весенним настроением и чувством легкости.

Кожаные куртки 2013 1Кожаные куртки 2013 2Кожаные куртки 2013 3
Кожаные куртки 2013 4Кожаные куртки 2013 5Кожаные куртки 2013 6
Кожаные куртки 2013 7Кожаные куртки 2013 8Кожаные куртки 2013 9

Видео: Кожаные куртки, брошенные в угол

Видео: А.Городницкий - Пародия на кожаные куртки (Грушинский 2012)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки 2013