LadyVu.com

Модные куртки – весна 2015

модные куртки весна 2015

Подобрать красивую и стильную курточку на весну проще простого. Дизайнеры представили вниманию женщин коллекции, в которых много как полюбившихся, так и новых фасонов, как классических, так и оригинальных решений.

Весенние куртки 2015 – актуальные модели

Особое внимание стоит обратить на следующие варианты:

  1. Кожаная куртка сможет стать самой трендовой вещью в вашем гардеробе. Кстати, модные кожаные куртки весны 2015 года – это не обязательно изделия, пошитые из натурального материала. Дизайнеры активно используют экокожу. У искусственного заменителя немало преимуществ – он гораздо ниже по стоимости, чем натуральная кожа, но обладает не худшими «дышащими свойствами», кроме того, не пропускает влагу. Потрясающие кожаные куртки можно увидеть в коллекциях Burberry, Emporio, Miu Miu, Armani.
  2. Джинсовые куртки остаются не менее актуальными в этом сезоне, чем в прежнем. Обязательно примерьте светлый и рваный деним, который великолепно представлен в коллекциях Anna Sui, Au Jour Le Jour.
  3. Стеганые куртки также популярны, причем, они могут быть простеганы как полностью, так и иметь лишь отдельные детали, декорированные таким образом. Лучшие образцы можно увидеть у Tibi, Polo Ralph Lauren, Miu Miu.
  4. Косухи – это вещь, которая, как ни странно, делает образ более женственным и романтичным, особенно, в сочетании с легкими платьями и юбками. Если же вам нравятся еще более нежные вещи – приобретите белую косуху, например, такую, как у Anrealage.
  5. Парка также находится в топ-списке самых актуальных фасонов. Ее длина может доходить до середины бедра или даже до колена. Парка в стиле casual, несомненно, отлично подходит для повседневной носки и для выездов за город. Классно смотрятся парки в исполнении Elie Tahari, Greg Lauren, Hunter Original.

Особенности модных женских курток весны 2015

Модные куртки весна-лето 2015 года имеют свои неповторимые черты, которые отражаются как в крое, так и в декоре:

  • отделка мехом, который выполняет в данном случае не только свою основную функцию, но, прежде всего, декоративную;
  • военный принт – новое веяние, которое обещает задержаться на подиумах;
  • отсутствие рукавов у курток – элегантная и милая черта, добавляющая образу беззащитности;
  • акцент на линию талии делает силуэт стройным , кстати, достичь этого можно не только с помощью пояса или выточек, но и с помощью фасона куртки с баской.

Цветовая гамма модных курток весны 2015 весьма разнообразна и придется по вкусу и любительницам пастельных тонов, и девушкам, обожающим невероятные цветовые миксы.

модные куртки весна 2015 1модные куртки весна 2015 2модные куртки весна 2015 3
модные куртки весна 2015 4модные куртки весна 2015 5модные куртки весна 2015 6
модные куртки весна 2015 7модные куртки весна 2015 8модные куртки весна 2015 9

Видео: 30 fashion trends spring 2015.Модные тренды весны 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные куртки – весна 2015