LadyVu.com

Летние наряды 2014

Наступление жаркого сезона дарит женщинам прекрасную возможность продемонстрировать всем свой отменный вкус, безупречный стиль и подтянутую фигуру. И, конечно же, в предвкушении лета, модницы начинают наполнять свои гардеробы модными и красивыми нарядами из последних коллекций 2014 года, о которых, собственно, мы сегодня и поговорим.

летние наряды 2014 1летние наряды 2014 2летние наряды 2014 3

Летние наряды 2014 для женщин

Если в холодное время года женщины предпочитают носить брюки или джинсы, то летом появляется прекрасная возможность подчеркнуть свою женственность и сексуальность, поэтому главным нарядом для девушек становится платье или сарафан.

Обладательницы красивой и стройной фигуры предпочитают более сексуальные модели. Дизайнеры в новом сезоне предложили разные варианты платьев, которые способны подчеркнуть все главные достоинства своей обладательницы. Так, к примеру, надев легкое короткое трикотажное платье с горизонтальными полосками, обтягивающее идеальную фигуру, вы получите в свой адрес массу комплиментов. А воздушное шифоновое платье с глубоким декольте и короткой юбкой-полусолнце придаст вам кокетливости и очарования.

Такой летний женский наряд как сарафан, станет прекрасной основой для повседневного образа. В этом сезоне подиумы пестрили яркими расцветками, а воздушные и струящие ткани не оставили равнодушными ни одну женщину.

Роберто Кавалли в своей молодежной коллекции «Just Cavalli» представил восхитительно красивые наряды, среди которых были модели летней одежды всевозможных цветов и оттенков. Это и яркие облегающие брюки в клетку, и элегантные платья с цветочным принтом, и топы, кофты и комбинезоны, которые радуют глаз обилием ярких оттенков.

Главным хитом наступающего сезона является одежда с восточными мотивами. Ориентальные орнаменты придадут особого благородства. В таком наряде каждая модница, несомненно, будет выделяться среди остальных, привлекая к себе внимание любопытных поклонников.

Ну и, конечно же, в летнем гардеробе обязательно должны быть майки-алкоголички, футболки, юбки, шорты, без которых просто не обойтись в это жаркое время года.

летние наряды 2014 4летние наряды 2014 5летние наряды 2014 6
летние наряды 2014 7летние наряды 2014 8летние наряды 2014 9
летние наряды 2014 10летние наряды 2014 11летние наряды 2014 12

Видео: Spring/Summer OUTFITS | Весенне-летние наряды

Видео: SUMMER LOOKBOOK/ Летние наряды

Видео: Summer Outfits Of The Day совместно с OVIRI / Летние Наряды Дня

Видео: Summer LookBook Outfit Летние Наряды Masha Zhukova :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние наряды 2014