LadyVu.com

Модные летние юбки 2014

Модные летние юбки 2014

Летний шоппинг – это увлекательное и невероятно приятное занятие для каждой женщины, которое, по мнению многих психологов, обладает ко всему и исцеляющим эффектом. С началом сезона многие девушки с нетерпением ждут появления новых дизайнерских коллекций, чтобы пополнить свой гардероб в соответствии с последними тенденциями. Прочитав нашу статью о том, какие юбки в моде летом 2014 года, вы наверняка отложите все дела и поскорее отправитесь по магазинам.

Стильные летние юбки 2014

В последних коллекциях летние юбки представлены в большом разнообразии моделей и расцветок. Много вариантов для офиса, повседневной носки, пляжа и важных событий.

Мода на длинные юбки летом 2014 года набирает новые обороты. Все больше девушек предпочитают макси длину и останавливают свой выбор на юбках в пол. Этим летом популярны не только привычные многим модели на бедрах, но и юбки с более высокой посадкой.

Материалы преимущественно используются натуральные – лен, хлопок, шелк и батист, но синтетические изделия тоже не являются редкостью. В 2014 году популярны каскадные длинные юбки, полусолнце и клеш.

Любительницам коротеньких юбочек также есть из чего выбирать. Одним из наиболее популярных фасонов в этом сезоне стал фасон солнце с посадкой на талии. Обязательно приобретите такую юбку, причем именно солнечного цвета, и окружающие будут оборачиваться вам в след. Также, актуальными будут обтягивающие высокие юбки, декорированные пуговицами или стразами. С ними рекомендуется носить обтягивающие топы или майки, заправленные внутрь.

Из расцветок в моде яркие оттенки, сочетание контрастных цветов, абстрактный и геометрический принт. Белые юбки обязательно обратят внимание на свою хозяйку. Также, наверняка найдут для себя подходящий вариант любительницы этно.

Модные летние юбки 2014 1Модные летние юбки 2014 2Модные летние юбки 2014 3
Модные летние юбки 2014 4Модные летние юбки 2014 5Модные летние юбки 2014 6
Модные летние юбки 2014 7Модные летние юбки 2014 8Модные летние юбки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные летние юбки 2014