LadyVu.com

Летние юбки 2014

Летние юбки 2014

Лето становится все ближе, а наряды – все более женственными и откровенными. Наступление самого жаркого (во всех смыслах) сезона – отличный повод обновить свой гардероб, добавив в него несколько новых модных летних юбок из коллекций 2014 года. Каких именно? Об этом мы расскажем в этой статье.

Модели летних юбок 2014

Женские летние юбки 2014 года отличаются завидным разнообразием. Здесь мы встречаем и полупрозрачные шифоновые или кружевные мини и миди с ассиметричным низом, и джинсовые юбки в пол. Однако, несмотря на внешнее разнообразие, большинство летних юбок в этом году объединяет общий тренд – женственность.

Кроме того, большинство дизайнеров этим летом отдали предпочтение натуральным материалам – хлопок, лен, кожа и кружево на пике актуальности. Конечно, синтетические ткани также присутствуют, но в основном их используют для юбок-мини.

Самые популярные стили лета – кантри, бохо, ретро, романтика, рок и гранж, спорт, этника, эклектика и футуризм.

Длинные летние юбки 2014

Стильные летние юбки в пол в 2014 году занимают почетное место на модном олимпе. Их носят с майками и футболками, приталенными блузами и рубашками в мужском стиле, с топами-бандо и тонкими водолазками. В любом случае следует помнить о необходимости соблюдения гармонии – с широкой юбкой надевайте узкий «верх», а с узкой допустимы более свободные варианты – блуза или широкий топ.Очень актуальны юбки-миди – длиной до середины лодыжки. Чаще всего дизайнеры используют для них фасон «солнце», «полусолнце» или различные варианты клеша. Оборки, воланы и рюши на юбках-миди также приветствуются. Однако назвать такую длину универсальной нельзя – миди подходят только высоким или очень стройным девушкам.

Короткие летние юбки 2014

Юбки-мини – традиционный летний фаворит. Нынешний год не стал исключением. Когда же, как не в летний зной демонстрировать окружающим идеальные загорелые ножки? Красивые летние юбки 2014 идеально справляются с этой целью.

Летом 2014 в моде деним, кожа, однотонные яркие ткани, глянцевые и металлизированные материалы. Приветствуется вышивка, аппликации, бахрома, драпировки и, особенно, цепи любой формы и размера.

Юбки, сочетающие в себе сразу несколько ярких цветов, также актуальны. При этом вся остальная одежда и аксессуары не должны быть яркими, иначе образ из стильного может превратиться в пестрый и дешевый.

Юбки летом 2014 могут быть как однотонными, так и с принтами. Особенно актуальны графические (плоска, клетка, горох), флористические, абстрактные, а также принты в виде надписей (слоганы, логотипы, буквы).

В нашей галерее вы можете увидеть несколько примеров модных летних юбок 2014.

Летние юбки 2014 1Летние юбки 2014 2Летние юбки 2014 3
Летние юбки 2014 4Летние юбки 2014 5Летние юбки 2014 6
Летние юбки 2014 7Летние юбки 2014 8Летние юбки 2014 9

Видео: Летние юбки больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние юбки 2014