LadyVu.com

Макияж на выпускной 2014

Макияж на выпускной 2014

Выпускной вечер для любой девушки – это символ взросления, перехода от беззаботных школьных дней к студенческим будням и самостоятельности. Вчерашняя девочка-подросток уже превращается в прекрасную юную девушку, которая непременно стремится выглядеть на высоте, особенно в этот важный и особый день. Рассмотрим, какой же макияж для выпускного бала наиболее уместен и актуален.

Красивый макияж на выпускной

Возраст выпускницы – это еще тот момент, когда естественная красота не может сравниться ни с какой косметикой. Другое дело, если вам хочется несколько скорректировать свою внешность.

Если вы как раз являетесь поклонницей естества, то вам необходим легкий макияж. В этом году актуальна так называемая благородная бледность лица. Вы можете слегка нарумянить щеки, при этом тон лица необходимо выровнять тональным кремом, который вам подходит.

Очень красивым будет выглядеть макияж для выпускного бала, созданный при помощи нежных тонов. Наиболее подходящими станут новинки макияжа от Ланком 2014. Новая коллекция включает в себя нежно-розовые оттенки.

Если на выпускной вы хотите сделать выдающийся вечерний макияж, то воспользуйтесь более яркими тенями, подводкой для глаз. К примеру, если вы выбрали платье в стиле ретро, макияж должен быть соответствующим. Обратите внимание на стрелки на глазах и яркую помаду. Только не переусердствуйте, все должно быть в меру.

Для создания вечернего образа на выпускной подойдет макияж для глаз «smoky eyes», что в переводе означает «дымчатые глаза». Такой вариант макияжа подчеркнет глубину ваших глаз. Помните одно важное правило – если вы выделяете глаза, не стоит одновременно делать акцент и на губы тоже, и наоборот, выделяя губы, только лишь слегка подчеркните глаза.

Для того чтобы создать эффектный макияж для выпускного бала, совсем не обязательно использовать много косметики. Ваша свежая красота – это главное украшение.

Макияж на выпускной 2014 1Макияж на выпускной 2014 2Макияж на выпускной 2014 3
Макияж на выпускной 2014 4Макияж на выпускной 2014 5Макияж на выпускной 2014 6
Макияж на выпускной 2014 7Макияж на выпускной 2014 8Макияж на выпускной 2014 9

Видео: Красивый, легкий, быстрый макияж на Выпускной 2014!!!:)

Видео: Макияж на выпускной 2014

Видео: Outfit и макияж на выпускной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж на выпускной 2014