LadyVu.com

Макияж в стиле гэтсби

маникюр в стиле гетсби

Выход на экраны фильма «Великий Гэтсби» произвел настоящий фурор не только в мире кино и искусства, но также в мире моды и стиля. Конечно, как это часто бывает, благодаря успешному сценарию в моду вошли некоторые каноны и элементы стиля, использовавшиеся в фильме. В частности популярность вновь приобрел стиль Чикаго. Стильные прически, макияж и аксессуары 20-х годов стали трендом не только для вечерних образов, но и в повседневной жизни модниц. Единственным отличием стало название. Теперь принято модные луки 20-х называть стилем Гэтсби.

Модный make-up

Одним из самых популярных составляющих стиля Великого Гэтсби считается макияж. Если прическу или гардероб в таком направление не так легко использовать в ежедневном образе, то макияж в стиле Гэтсби отлично дополнит как вечерний наряд, так и уличный гардероб.

Сразу хочется отметить, что макияж в стиле героинь фильма «Великий Гэтсби» достаточно прост, но в то же время делает свою обладательницу стильной и выделяет ее индивидуальность. Если взглянуть на фото макияжа в стиле Гетсби, то выполнить его можно двумя способами. Стилисты представили в фильме яркий и броский стиль Чикаго, а также нежный и романтичный оттенок 20-х годов. С одной стороны героини демонстрируют такие качества, как брутальность, независимость, харизматичность, но с другой – под маской романтичной и наивной девушки скрывается загадочный и таинственный образ.

В любом случае макияж Гэтсби – это запоминающийся образ и подчеркивание достоинств внешности. Отличительными чертами такого мейк-апа считаются хорошо выделенные глаза, идеально ровный цвет кожи лица и акцент на губах. Если Макияж сделан в светлых тонах, то сдержанность красок используется в каждой части лица, при этом акцент на внешности делается с помощью блесток, легкого сияния и пурпурности.

Сегодня популярность макияжа в стиле Гэтсби настолько велика, что стилисты создают также свадебные образы в подобном направлении. Конечно, вся церемония хотя бы в основных элементах должна соблюдать этот стиль. Невеста в стиле Гэтсби действительно выглядит незаурядно, необычно и отличается изысканностью и утонченностью. Такой образ вбирает в себя самые противоречивые качества, но, в то же время, отлично гармонирующие между собой. Поэтому на сегодняшний день стиль Гэтсби все чаще встречается в образе, который каждая девушка продумывает всю свою жизнь.

маникюр в стиле гетсби1маникюр в стиле гетсби2маникюр в стиле гетсби3
маникюр в стиле гетсби4маникюр в стиле гетсби5маникюр в стиле гетсби6
маникюр в стиле гетсби7маникюр в стиле гетсби8маникюр в стиле гетсби9

Видео: Макияж в стиле 80-х годов: фарфоровая кожа, безумные стрелки

Видео: НОВОГОДНИЙ макияж 2014: ВЕЧЕРНИЙ макияж в стиле ГЭТСБИ / GATSBY inspired Makeup

Видео: Макияж Гэтсби

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж в стиле гэтсби