LadyVu.com

Джинсы - весна-лето 2014

джинсы весна лето 2014

Джинсы уже давно стали любимым элементом гардероба всех модниц. Но, предстоящий сезон весна-лето 2014 года полон новых идей, фасонов, цветовых решений, поэтому предлагаем ознакомиться с модными тенденциями на джинсы.

Джинсы 2014 года

Наступивший сезон принес с собой массу положительного, ведь смелые дизайнерские решения привели в восторг представительниц прекрасного пола. В 2014 году в моде джинсы самых разных фасонов, а особую популярность они набирают весной и летом, когда можно смело экспериментировать с разными образами. Модели этих джинсов весьма универсальны и прекрасно смотрятся в любом образе, будь это повседневный вариант, классический и даже более откровенный и эпатажный.

Летние джинсы 2014 года отличаются наличием ярких деталей и декоративных элементов. Благодаря дизайнерской фантазии, самые обычные джинсы скинни, клеш или бойфренды выглядят по-особенному.

Итак, среди излюбленных моделей джинсов, самыми женственными и популярными считаются скинни. Но в этом сезоне будут актуальны как простые модели, так и более оригинальные, с применением декоративных элементов, потертостей и даже дыр. Дизайнеры советуют всем модницам отдать предпочтение более ярким моделям джинсов или же выбирать какие-то необычные и модные расцветки, которые будут особенно актуальны летом 2014 года. К примеру, очень стильно и невероятно модно будут смотреться джинсы из коллекции Just Cavalli, которые сочетают в себе несколько принтов – это шотландская клетка и леопардовый принт.

Любительницам активного образа жизни и предпочитающим более свободную одежду придутся по душе модные бойфренды, которые также актуальны и в этом сезоне. Модели этих джинсов в новом году выглядят немного провокационно, поскольку, несмотря на свободный силуэт, линия бедер хорошо очерчена, и талия заметно подчеркнута.

джинсы весна лето 2014 1джинсы весна лето 2014 2джинсы весна лето 2014 3
джинсы весна лето 2014 4джинсы весна лето 2014 5джинсы весна лето 2014 6
джинсы весна лето 2014 7джинсы весна лето 2014 8джинсы весна лето 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы - весна-лето 2014