LadyVu.com

Осенний маникюр 2014

осенний маникюр 2014

Маникюр является неотъемлемой частью стиля и образа для каждой девушки. Именно при помощи этого, казалось бы, незначительного штриха, можно добавить в свой образ «изюминку». Ведь, как известно, в мире все состоит из мелочей, и они всегда играют важную роль, особенно в модной индустрии. Поэтому давайте же разберемся в том, какой он – осенний маникюр в 2014 году, и какие прослеживаются основные тренды.

Модный маникюр осень-зима 2014-2015

Цветовая гамма. Самое важное в любом маникюре – это правильно подобранная цветовая гамма. Ведь, во-первых, она должна быть модной, а во-вторых, если это не праздничный, а повседневный маникюр – универсальной. Один из самых модных лаков для ногтей на осень 2014 – это однозначно бордовый. Он соответствует осенним настроениям и подходит абсолютно к любым образам. Также в моде золотой маникюр. Раньше этот вариант считался исключительно вечерним, но теперь он врывается и в обычные будни. Стоит отметить, что золотой лак отлично сочетается с бордовым. Для вечерних образов стилисты рекомендуют останавливать выбор на сливовом цвете. А для тех девушек, которые предпочитают практичный и аккуратный нейтральный маникюр, отлично подойдут бежевый и молочный цвета, которые обычно используются в стиле nude. Кроме того, в моде так и остаются лак цвета мокрого асфальта, а также черный.

Форма. Не менее важную роль играет и форма ногтевой пластины. В сезоне осень-зима 2014-2015 приветствуются ногти короткие и средней длины, а также естественной формы. Но также можно сделать ноготки и несколько заостренными.

Дизайн. А теперь давайте рассмотрим, какие декоративные изыски присутствуют в маникюре на осень-зиму 2014-2015 года:

  1. Геометрические формы. Разноцветные ногти с разнообразными геометрическими узорами в стиле Пикассо – настоящий тренд сезона. Выглядит такой маникюр ярко, смело и, несомненно, он привлечет внимание к своей хозяйке.
  2. Омбре или градиент. Этот эффект на ногтях в моде уже давно и в этом сезоне он медленно начинает сдавать свои позиции, хотя все еще остается довольно востребованным.
  3. Радуга на ногтях. Разноцветные ногти – один из главных хитов этой осени. Вы можете накрасить каждый ноготок разным лаком, а можете выбрать два-три оттенка и соединить их в маникюре.
  4. Цветной французский маникюр. Френч, ставший популярным несколько лет назад, так и не собирается сдавать свои позиции, постоянно видоизменяясь и совершенствуясь. В этом сезоне в моде не классический, а цветной френч, который выглядит необычно и стильно.
  5. Полоски. Также очень популярны и полоски на ногтях. Такой маникюр кажется довольно простым, но при этом смотрится он очень интересно.

Более подробно рассмотреть последние тренды вы можете ниже в галерее на фото модного маникюра осени 2014.

осенний маникюр 2014 1осенний маникюр 2014 2осенний маникюр 2014 3
осенний маникюр 2014 4осенний маникюр 2014 5осенний маникюр 2014 6
осенний маникюр 2014 7осенний маникюр 2014 8осенний маникюр 2014 9

Видео: Осенний маникюр на коротких ногтях / Стильный nail art

Видео: 2014 Manicure Fall nail design. Осенний маникюр.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенний маникюр 2014