LadyVu.com

Маникюр – осень 2015

маникюр осень 2015

Каждая уважающая себя модница, как известно, желает быть идеальной до кончиков ногтей. Именно о ногтях, а точнее модных трендах маникюра осени 2015 года мы и предлагаем поговорить. Ведь хочется, чтобы дизайн ногтей был не только красивым, но и соответствовал последним тенденциям.

Осенний маникюр 2015 – модные новинки

Говоря о модном маникюре осени 2015, нельзя не выделить то, что по-прежнему актуальны женственность, природность и естественность в образе. А это значит, что яркие, кричащие тона используются крайне редко. Для тематических вечеринок или особенных событий, к примеру. В качестве повседневного варианта стилисты рекомендуют использовать насыщенные, но не яркие лаки для ногтей, а также, отдавать предпочтение всегда популярным французскому и лунному маникюру. А среди новинок можно выделить следующие:

  1. Разноцветный французский маникюр. В этом сезоне рекомендуется привычный белый цвет заменить разными лаками. Или же использовать для маникюра необычные цвета – бордовый и синий, красный и розовый.
  2. Маникюр undone. Данный маникюр относится к самым трендовым осени 2015. Некоторая незавершенность, абстракция и использование контрастных цветов придают подобному дизайну особый шарм.
  3. Геометрический принт. Наиболее актуально подобный маникюр будет смотреться в черно-белом цвете. Но можно поэкспериментировать и с другими оттенками, которые обязательно должны быть контрастными – тогда ваш дизайн ногтей получится выразительным.
  4. Градиент. В этом сезоне градиент будет стильно смотреться, если для его создания использовать два близких оттенка. К примеру, салатовый и насыщенный зеленый.
  5. Акцент на одном пальце. Этот прием хоть и не является новинкой, но продолжает оставаться популярным и востребованным. Оригинальные модницы могут выделять цветом или рисунком не только безымянный, но и указательный палец.
  6. Рисунки. Рисунки на ногтях никогда не выйдут из моды. В этом сезоне наиболее популярно кружево или забавные картинки на основе французского или лунного маникюра.
  7. Необычный лунный маникюр. Рекомендуется выделять лунулу не по природной линии, а делать интересную, оригинальную форму. К примеру, в виде треугольника или другой геометрической фигуры. И, конечно же, тут также следует не бояться экспериментировать с цветами.
маникюр осень 2015 1маникюр осень 2015 2маникюр осень 2015 3
маникюр осень 2015 4маникюр осень 2015 5маникюр осень 2015 6
маникюр осень 2015 8маникюр осень 2015 9

Видео: Абстрактный маникюр Осень 2015. Осенний дизайн ногтей | Autumn Nail Art

Видео: Модный маникюр, осень 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр – осень 2015